Спорные ощущения

Спорные ощущения

29 ноября 20187227
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 200 2.0 AT (184 л.с.)
Покупка была скорее спонтанная.

Если коротко и по существу, то что не понравилось:

1) качество сборки в салоне:
-под лобовым стеклом решетка дребезжала, официалы сказали, что раньше проклеивали по гарантии, но у меня она кончилась,
-сверчки в водительской двери,
-шум, почти дребезг вентилятора на холодную
-в холодном салоне скрипело водительское кресло, после прогрева скрип пропадал.
2) по ходовой один косяк был, это шаровая опора переднего левого рычага. Меняется он только в сборе, а значит 15 000 рублей в минус. Приговорили опору на 35 000 км. пробега.
3) загорался чек периодически, но пропадал после нескольких перезапусков. И это не топливо.
4) качество штатной музыки (музыка полное говно)
5) нет подстаканников

Что понравилось:

1) Авто красивое
2) динамика на уровне, хватало с запасом в городе и на трассе не чувствовал напряжения при обгонах.
3) большой экран и вообще дизайн внутри выглядит интересно.
4) расход топлива ожидаемый, без сюрпризов
5) подвеска комфортная.

Отъездил на авто чуть больше половины года, на данный момент автомобиль продан.
Думаю причиной моего недовольства было еще и то, что у меня был заднеприводный бензин, а хотелось полноприводный дизель. Ну и привык к хорошей музыке, а базовая оказалась слишком плохой.
Многие недочеты можно было устранить, но я не стал, так как быстро понял, что спонтанное приобретение оказалось не самым лучшим.

Мой совет — выбирайте тщательнее.

Всем спасибо.
    Дизайн салона, Внешний вид, Динамика
    Качество сборки, Надежность
    4,9
    Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Обзорность
    ALL Terrain
    Mercedes-Benz E-Класс All-Terrain 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль без нареканий, всё работает, подвеска лучше чем у 222, до этого катался на нём. Про полный привод, разговаривать нет смысла, не БМВ. По сугробам не гонял, не та машина. Очень удобный автомо

Оранжевый хэтчбек

26 февраля 2020

Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый Е-klasse
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    На Д.Р. подарил себе E-200. Покупка была спонтанной. Зашел в салон, понравился один красавчег в темно-синем цвете и его забрал. Были скидки в салоне на авто 2017 г. Суммарно скинули около 200 тыр. Сей

sergio55520

23 апреля 2018