Экономичный автомобиль

Экономичный автомобиль

22 апреля 20197958
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 220 d 2.0d AT (194 л.с.) 4WD
Идеальный автомобиль для городской езды, мягкая подвеска, экономичный расход топлива, достаточно вместителый, в комплектации Спорт + качественная обивка сидений кожа+алькантара. Очень удобная мультимедиа, с программой Mercedes me можно управлять автомобилем и наблюдать за ее состоянием(огромный плюс этой программы то, что можно завести авто удаленно) высокое качество звука.  У 2 литрового мотора немного не хватает мощности. Для российских дорог выпускается подвеска с  высоким клиренсом, за счёт чего машина выглядит немного высоковато и это скорее портит ее внешний вид. За небольшой промежуток пользования больше недостатков не обнаружено.
    Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона
    Динамика
    4,9
    Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Обзорность
    Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый Е-klasse
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    На Д.Р. подарил себе E-200. Покупка была спонтанной. Зашел в салон, понравился один красавчег в темно-синем цвете и его забрал. Были скидки в салоне на авто 2017 г. Суммарно скинули около 200 тыр. Сей

sergio55520

23 апреля 2018

Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Добрый вечер, автолюбители! Так случилось, что я немного приболел и, оставшись дома, решил написать отзыв о своем автомобиле, которым я уже владею почти 1 год (покупал в феврале 2018). Моим предыдуще

ALFер

20 декабря 2018