Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

Обновлён 25 ноября 20192662
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 200 2.0 AT (184 л.с.)
Автомобиль собран в Германии. Качество! Комфортно и уверенно чувствуешь себя на дороге! Хорошая управляемость, круиз-контроль в один клик очень удобная функция, парковочный пилот может самостоятельно припарковать автомобиль. В салоне комфортно даже в жаркую солнечную погоду, климат контроль в сочетании со специальными стеклами создают уютную атмосферу. Покупал новым, претензий и нареканий к автомобилю нет. Видимость в темное время суток, даже в дождливую погоду, отличное. Отсутствие противотуманных фар не ощущается даже в тумане, штатные фары хорошо справляются с любыми погодными условиями
    4,9
    Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Обзорность
    Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый Е-klasse
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    На Д.Р. подарил себе E-200. Покупка была спонтанной. Зашел в салон, понравился один красавчег в темно-синем цвете и его забрал. Были скидки в салоне на авто 2017 г. Суммарно скинули около 200 тыр. Сей

sergio55520

23 апреля 2018

Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Добрый вечер, автолюбители! Так случилось, что я немного приболел и, оставшись дома, решил написать отзыв о своем автомобиле, которым я уже владею почти 1 год (покупал в феврале 2018). Моим предыдуще

ALFер

20 декабря 2018