Очень комфортная и безопасная машина!

Очень комфортная и безопасная машина!

1 июня 20202457
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 200 2.0 AT (197 л.с.)
Бизнес класс со всеми прибамбасами . Рекомендую эту машину тем кто хочет почувствовать комфорт и безопасность.
В своём классе наварное можно сказать экономная по расходу топлива, которая появилась на 213 кузове , плюсы ( парящий режим, 9 ступеней коробки передач ) И самый главный плюс что цепь и звёздочки не надо менять каждые 80-90 т. Есть и минус который в принципе оправдывает себя (дорогое ТО) Только на второе ТО могут запросить 27-36 т. р. И чем пойдёт тем ТО дороже.
Одним словом я доволен этой машиной и рекомендую всем.!
    Динамика, Безопасность, Надежность, Багажник
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    4,9
    Мультимедиа, Динамика, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Обзорность, Комфорт, Проходимость, Подвеска
    Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Добрый вечер, автолюбители! Так случилось, что я немного приболел и, оставшись дома, решил написать отзыв о своем автомобиле, которым я уже владею почти 1 год (покупал в феврале 2018). Моим предыдуще

ALFер

20 декабря 2018

Лучше нет.
    Mercedes-Benz E-Класс 220 d 2.0d AT (194 л.с.) 4WD
    Прекрасный автомобиль,непонятны комплектации,за гораздо меньшие деньги,автомобили классом ниже,укомплектованны лучше.В целом приятная и стабильная машина,расход топлива как у микролитражки.Недооценённ