Мой Мерседес🤤

Мой Мерседес🤤

13 ноября 20193854
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Срок владения 1 год, не долго конечно но что есть. Покупал Авто в автосалоне получил как полагается ещё и подарок резину на зиму. При эксплуатации особых костяков не было. Каждый день катаюсь с удовольствием — нравиться все! Когда выхожу всегда оглядываюсь — красавец прям!
«Ешка» очень удобна в городе и на трассе, не доставляет проблем и ее длина (около 5 метров) сложилось ощущения что может входить в поворот на «Любой» скорости. Будьте готовы к замене тормозных колодок по кругу на более ранних пробегах это обусловленно тем что постоянно Работают системы помощи и безопасности — которые «пилят колодки» Лакокрасочное покрытия очень крепкое сколов минимально в основном страдает передний бампер только  его и рекомендую покрыть пленкой остальное по карману уже. Не хватает двигателя на обгонах, решается прошивкой от е300. Не делал ещё данный тюнинг, может в будущем. На этом все! Всем удачи на дорогах.
    Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Мультимедиа, Коробка передач, Подвеска
    Стоимость обслуживания на 30% явно завышена, Двигатель слабоват на обгонах, но это можно исправить прошивкой на е300, Слишком комфортен)
    4,9
    Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Обзорность
    Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый Е-klasse
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 AT (184 л.с.)
    На Д.Р. подарил себе E-200. Покупка была спонтанной. Зашел в салон, понравился один красавчег в темно-синем цвете и его забрал. Были скидки в салоне на авто 2017 г. Суммарно скинули около 200 тыр. Сей

sergio55520

23 апреля 2018

Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Добрый вечер, автолюбители! Так случилось, что я немного приболел и, оставшись дома, решил написать отзыв о своем автомобиле, которым я уже владею почти 1 год (покупал в феврале 2018). Моим предыдуще

ALFер

20 декабря 2018