Комфортный и надежный автомобиль Mercedes-Benz Е200

Комфортный и надежный автомобиль Mercedes-Benz Е200

26 марта 20206665
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 200 2.0 AT (184 л.с.)
Автомобиль очень надежный, не прихотливый. При эксплуатации 140 тыс. км никаких дополнительных вложений не требовал. Цена конечно у официального дилера завышена на обслуживание и уход за машиной. Я автомобилем полностью доволен. При уходе по регламенту дилера никаких поломок и дискомфорта а/м не принес. Данное авто подойдет многим: 1. машина привлекает внимание своим внешним видом; 2. плавность хода и переключения КПП дает максимум наслаждений; 3. Данный автомобиль идеально подходит для практичных людей, т.е. купив один раз данный а/м вы всегда в тренде без больших вложений.
    Коробка передач, Управляемость, Надежность, Комфорт, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
    4,9
    Мультимедиа, Динамика, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Обзорность, Комфорт, Проходимость, Подвеска
    Очень комфортная и безопасная машина!
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (197 л.с.)
    Бизнес класс со всеми прибамбасами . Рекомендую эту машину тем кто хочет почувствовать комфорт и безопасность.
    Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Добрый вечер, автолюбители! Так случилось, что я немного приболел и, оставшись дома, решил написать отзыв о своем автомобиле, которым я уже владею почти 1 год (покупал в феврале 2018). Моим предыдуще

ALFер

20 декабря 2018