Нет равных по комфорту в городе

Нет равных по комфорту в городе

12 сентября 20196387
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 200 2.0 AT (184 л.с.)
Нет равных по комфорту в городе. В Москве к заднему приводу нет вопросов. Мощности достаточно абсолютно, гонять не надо — камеры везде :) Очень полезная функция ограничение максимальной скорости у круиз-контроля, чтобы не собирать штрафы. Электронный ручник только по резкому нажатию на педаль тормоза — это гораздо удобнее, чем как у других марок, когда он сам включается при любой остановке машины (не удобно, при парковке). Музыка очень хороша. Обзор отличный. Камеры 360 градусов очень помогают при парковке. Автопарковка — полезна тем, кто не уверенно сам паркуется, особенно из-за габаритов.
    Комфорт: самый сбалансированный из седанов, Безопасность: не проверял слава богу, но уверен!, Надежность: без вопросов., Дизайн салона: лучший из "немецкой тройки", Мультимедиа: музыка очень хорошая, Багажник: слона можно положить:), Вместительность салона: никогда не было тесно никому, ни спереди, ни сзади, Качество сборки: отличное, Коробка передач: плавная, без толчков и рывков, не укачает пассажиров
    Подвеска: жестче, чем в предыдущем кузове. Скорее всего причина в колесах run-flat., Шумоизоляция: из-за колес run-flat
    4,9
    Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Обзорность
    Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый Е-klasse
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 AT (184 л.с.)
    На Д.Р. подарил себе E-200. Покупка была спонтанной. Зашел в салон, понравился один красавчег в темно-синем цвете и его забрал. Были скидки в салоне на авто 2017 г. Суммарно скинули около 200 тыр. Сей

sergio55520

23 апреля 2018

Мой Мерседес🤤
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Срок владения 1 год, не долго конечно но что есть. Покупал Авто в автосалоне получил как полагается ещё и подарок резину на зиму. При эксплуатации особых костяков не было. Каждый день катаюсь с удовол

1742013

13 ноября 2019