Лучший автомобиль

Лучший автомобиль

23 апреля 20197235
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 200 2.0 AT (184 л.с.)
Мерседес был, есть и будет лучшим по качеству своих автомобилей. Это чувствуется сразу, как только вы садитесь в него. Материалы отделки, дизайн, высокотехнологичное оборудование, безукоризненная работа всех систем. Что бы не говорили плохого, эта марка заслуженно останется одной из лучших производителей в мире. Наша машина ни разу не подвела нас. Если бы не переезд в другую страну, я думаю, мы не стали бы с ней расставаться. Приобретая такой автомобиль, вы можете быть спокойны за свою безопасность и безопасность тех, кого вы везёте. Вождение доставляет огромное удовольствие. Что касается внешности, я считаю, этот автомобиль безупречен. Также нельзя не отметить эргономичность и качество исполнения всех его составляющих. Удачной покупки и хороших дорог!
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Дизайн салона, Коробка передач, Подвеска
    4,9
    Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Обзорность
    Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый Е-klasse
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 AT (184 л.с.)
    На Д.Р. подарил себе E-200. Покупка была спонтанной. Зашел в салон, понравился один красавчег в темно-синем цвете и его забрал. Были скидки в салоне на авто 2017 г. Суммарно скинули около 200 тыр. Сей

sergio55520

23 апреля 2018

Мой Мерседес🤤
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Срок владения 1 год, не долго конечно но что есть. Покупал Авто в автосалоне получил как полагается ещё и подарок резину на зиму. При эксплуатации особых костяков не было. Каждый день катаюсь с удовол

1742013

13 ноября 2019