Самый красивый и лаконичный кузов у Мерседес

Самый красивый и лаконичный кузов у Мерседес

28 августа 201248515
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 350 3.5 AT (272 л.с.)
Приветствую всех автолюбителей.

CLS 350 один из моих автомобилей, езжу на наем уже более года и могу кое что рассказать о нем.

Сразу хочу предупредить все кто собирается брать любой Мерседес в том числе CLS годов с 2004 по 2006 а точнее с мотором М272, вас может ждать сюрприз.

По порядку:

проблемы данной машины:

1. звезда балансировочного вала

2. впускной коллектор

3. гидроблок АКПП (коробка 7G)

Когда будете брать аналогичный авто поинтересуйтесь у владельца меняли ли пункт№1, из за того что он с заводе идет дефектный дилер его в свое время менял бесплатно но это до 100тыс. км. пробега.

если же все таки вы попали то замена звезда + запчасти= 80-120т.р. не у дилера.

Теперь о пункте №2:

нужно снять крышку на двигателе, где воздушки и эндоскопом можно подлезть и глянуть парт номер коллектора и там же должна быть дата выпуска, если дата после 2007 года то это проблема вас не коснется. но если же вы все таки попали на пункт №2 то коллектор стоит от 28т.р. до 40т.р. смотря где найдете, замена стоит в районе 3т.р.

пункт. №3

тут нужно смотреть, как идут переключения скоростей, с первой на вторую и на третью, и во время торможения как идет сброс скоростей, если все четко то значить проблем не будет.

имейте ввиду что коробка 7G очень сильно не любить резких светофорных стартов!!!

а так если вы попали на гидроблок то готовьте кругленькую сумму в районе 140т.р.

НО естественно это все  нужно делать в первую очередь, но если даже все ок то машину все равно везите на диагностику! в нормальный сервис. Не экономьте на диагностику, иначе потом дороже все выйдет.

Если у кого то есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.

Всем удачи на дорогах!!!

Теперь что касается именно моей машинки:

сейчас пробег 140т.км.

когда брал было 90т.км.

Я уже знал о всех болячках данной модели и взял машину уже с менянным балансиром и гидроблоком.

Я поменял только Впускной коллектор.

Удачи всем при выборе, будьте внимательны, машина не дешевая в обслуживании.

Если у кого есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

С ув. Георгий.

Чуть позже так же добавлю  еще отзывы про:

1. Fx35 1gen

2. G35 Coupe

3. Chrysler crossfire

4. Audi A4 b6

5. Subaru wrx sti

6. E36 M3
    Экстерьер, Комфорт, Динамика (для 272л.с.) не плохая, Багажник большой, Надежный, если брать в нормальном состоянии, Расход бензина 11-12л. в городе.
    Дорогой в обслуживании (хотя это ж Мерседес)
    Дизайн, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Мультимедиа, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Немецкое качество,,,
    Mercedes-Benz CLS 350 3.5 AT (292 л.с.)
    Данный авто хотел приобрести давно, очень нравился внешне, да и с маркой мерседес знаком не понаслышке. Перекатался наверное на всех моделях. Продав свой Е класс 211 350 4matic и располагая суммой в 1

3 февраля 2016

CLS 350
    Mercedes-Benz CLS 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Всем привет!Хочу поделиться вам об эксплуатации Mercedes cls350 2005 год. Предыдущая машина была lexus gs300 2007 года,у которой на 120 тыс пробега акпп встала в аварийный режим и требовала замены а ч

Яковлев Степан

25 апреля 2015

Дорого, но очень приятно.
    Mercedes-Benz CLS 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Для меня смена автомобиля всегда являлась мозговым штурмом, в связи с чем машины меняю не часто, в основном раз в 3-4 года. В очередной и пока последний раз мозг закипел полностью, выбирал из трех

biocond22

10 февраля 2016