Было это чудо!

Было это чудо!

2 июня 20120
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 500 5.0 AT (306 л.с.)
Без всупления о том, как и откуда, просто купил этот аппарат, причем случайно у человека которому были нужны срочно бабки!

Подвеска (пневмо) на 80-120 тыщ выходят из строя баллоны (каждый по 40 можно найти)

компрессор каждые 50 тыщ (ремонт 27 тыщ руб)

коробка для мотора слабовата 120 тыщ (ремонт 120-170 как договоритесь) можно масло для начала поменять (9 тыщ) через пару тройку тыщ км, еще раз поменять... если коробка не "спаслась" придется ремонтировать (мне повезло)

Лобовое стекло слишком низко, камни постоянно разбивают!

келлес-гоу - глючит у всех, поэтому в итоге, работает только завод с кнопки

СРС (подушки) перетирается провод в руле (рем комплект 3 тыщи плюс работа)

Сама подвеска живучая, хватает на 60-80 тысяч км, и в принципе не дорогая (за всю я отдавал около 60 плюс сход-развал)

Итог: за 2 года владения этим чудом дизайнерской мысли, выложил не менее 450 штук (новый логан) ;-)

Говорил с фанатами мерсов, говорят копейки! Ну а для меня, нет!!!

Из всего срока владения где-то месяц в сервисах! НАДОЕЛО! слил за копье и купил новую ауди!

Хотя признаюсь, поле этого авто с именем, статусом, комфортом и дизайном, на другой авто очень сложно пересаживаться!

Удачи на дорогах!
    Подвеска
    Надежность
    Динамика, Дизайн, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Безопасность, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Немецкое качество,,,
    Mercedes-Benz CLS 350 3.5 AT (292 л.с.)
    Данный авто хотел приобрести давно, очень нравился внешне, да и с маркой мерседес знаком не понаслышке. Перекатался наверное на всех моделях. Продав свой Е класс 211 350 4matic и располагая суммой в 1

3 февраля 2016

CLS 350
    Mercedes-Benz CLS 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Всем привет!Хочу поделиться вам об эксплуатации Mercedes cls350 2005 год. Предыдущая машина была lexus gs300 2007 года,у которой на 120 тыс пробега акпп встала в аварийный режим и требовала замены а ч

Яковлев Степан

25 апреля 2015

Дорого, но очень приятно.
    Mercedes-Benz CLS 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Для меня смена автомобиля всегда являлась мозговым штурмом, в связи с чем машины меняю не часто, в основном раз в 3-4 года. В очередной и пока последний раз мозг закипел полностью, выбирал из трех

biocond22

10 февраля 2016