Красивый мерседес

Красивый мерседес

27 сентября 200727467
Год выпуска 1999, владею 3-5 летМодификация 230 2.3 MT (197 л.с.)
Машинка 99года,230-компрессор,кузов элеганс, цвет черный.

Все присущие мерседесу опции: люк, кожа, парктроник и.т.д. в наличии.

Дополнительно защита двигателя и аккумулятор увеличенной ёмкости.

Пробег 168.520км.Если писать кратко машина красивая,шустрая. Проблем с ней не возникает и неприятностей в дороге не доставляла.

По трассе маленький истребитель,230км/ч легко,причем цепко и уверенно.

Сервис как у всех мерседесов не дешёвый,но как говорится самое главное это точная диагностика, а не метод тыка.

Пример- заехал в проверенный сервис на ТО, слесарь посмотрел-мастер огласил приговор 1.500 евро, необходимо заменить практически всю заднюю подвеску.

Говорю вроде-бы ни чего не гремит и в движении не ощущаю каких-то проблем.Мастер отвечает - наше дело вас поставить в известность, а вам решать. Я решил повременить. На следующем посещении, тот же слесарь менял в масло в мосту, спрашиваю как там задняя подвеска? Ответ- ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО! Так, что принцип такой каждая поездка в сервис ожидание как-бы "не нагнули"!

А машина нравится,по Москве и динамика и расход. Только вот возраст не только у машины но и у меня  растет. По этому уже собираюсь обзавестись другим автомобилем,побольше. Жаль расставаться с CLK.

Одно ясно, что другой это тоже будет мерседес.

Всем удачи на дорогах!                                    Игорь.

27.09.07.
    Мерседес., Экстерьер., Динамика.
    Дорогое обслуживание., Снежные зимы.
    Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Первое купе
    Mercedes-Benz CLK-Класс 230 2.3 MT (197 л.с.)
    Продал я свой мерс. И сейчас пишу для тех кто хочет купить мерседес, купе или просто машину на каждый день, но что б глаз радовала. Внешний вид. Собственно своим видом меня и зацепила эта машина,
    Комфорт сразу чувствуется за хорошие деньги
    Mercedes-Benz CLK-Класс 200 2.0 AT (163 л.с.)
    Машина резвая , хорошая аудио система , шумка из 5 на 4- , мотор надежный , есть иногда геморы с коробкой в плате но это все их проблемы , как не курути расход в городе 12 трасса 8-9 легко дергает кор
    Марка Mercedes-Benz CLK-klasse
    Mercedes-Benz CLK-Класс 200 2.0 AT (163 л.с.)
    Очень экономичный автомобиль. До него был форд, так каждое ТО приходилось менять подшипник ступицы колеса, часто амортизаторы, и еще много чего по мелочи. Здесь же кроме масла и фильтров и тормозных к

genplast

20 февраля 2019