Быстрый, но жесткий

Быстрый, но жесткий

10 апреля 20185259
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Начал писать как комментарий к отзыву Александра Алексадрова, но понял что уже накатал на отзыв, посему и публикую отдельно :)

подпишусь под каждым словом.. ( Александра Алексадрова)

владею с ноября 2014 года, вот на 45 тыс полетел термостат (вернее - не факт что полетел - начал давать ошибку, сразу поменял). остальное — расходники.

а по динамике - песня.
не всегда, правда, нравится работа мерседосовского робота - есть иногда задумки, задержки, а потом пуля... не всегда удобно

чип-тюнинг особо проблему не убрал.. авто (по субъективным ощущениям) стал чуть динамичнее (но может это просто эффект плацебо, зря что ли платил 25 тыс :) )
а вот расход снизился на поллитра, при чем коротких городских поездок за эти полгода явно больше, чем  за предыдущие 3,5 года - там часто и на дачу на нем мотались, но с появлением Хайлендера 1,5 года назад - перестали мучить крошку..

Реальный средний расход — 11,5 литров на 100, за 45 тыс. Это считай по городу, жена ездит спокойно, я не могу, пуляю :)

он конечно очень маленький - т.е. реально это А-класс.. при моем росте 170 - он мне впритык, но мне нравится, не люблю большие машины.

обвес АМГ уже порядком покоцан, заменены передний и задний бамперы имеено изза сколов и бордюров. очень низкий. очень.

18 диски с резиной 40 профиля... лучше не спрашивайте.. реально хотел изза этого полтора года назад его продать... буквально - З А Д О Л Б А Л.. (задницу)...

но потом то ли дороги подлатали в Питере, то ли снег сошел и появилась возможность отжечь очередной раз, то ли по сравнению с валким Хайлендером я наконец понял, что же такое УПРАВЛЯЕМОСТЬ, ТОРМОЗА, РЕАКЦИЯ НА РУЛЬ и все такое прочее...

ну и он просто красивый :) как увидел его на рекламном плакате в Барселоне в 2011-2012 году - сразу понял что куплю когда нибудь :)
особенно в этом  странном цвете "серые горы" :)
    Динамика, Безопасность, Управляемость
    Жесткий, но зато управляемый, дилерские цены космические, лампу поменять 15 тыс. при ее стоимости в 1-3 рубля и бесплатной замене самому за 10 минут
    Динамика, Дизайн, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона
    Отличный автомобиль
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

CLA после BMW 3-er
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Элегантность
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды! Салон тоже радует:

Синий минивэн

5 марта 2019