Лучший автомобиль!Такое бывает?

Лучший автомобиль!Такое бывает?

5 марта 20193901
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Оказывается бывает! Мой водительский стаж более 20 лет. Разные авто были.Этот резвый жеребенок оставляет самые позитивные впечатления.Как только садилась в салон автомобиля и начинала плавное элегантное движение, благодарила Даймлер за их прогресс в разработках  и за качество в деталях. Расход топлива отдельная тема! Бывало и такое , что заправки бака на 40 л. хватало на месяц.Это я говорю про езду в горродском режиме. Собственники этих авто меня понимают. Множество раз благодарила Вселенную за то что у меня эта машина есть! Ни одной запчасти к замене!!! Только тормозные колодки и вовремя сделанное ТО. ВсЁ! Не верьте, тем, кто говорит, что Мерс дорогой в обслуживании.Хороший Мерс приносит своему владельцу только заряд прекрасного настроения и ощущение причастности к прекрасному!
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Безопасность, Подвеска, Шумоизоляция, Габариты, Багажник, Вместительность салона, Проходимость, Цена, Коробка передач, Мультимедиа
    Динамика, Дизайн, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона
    Отличный автомобиль
    Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

CLA после BMW 3-er
    Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Элегантность
    Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды! Салон тоже радует:

Синий минивэн

5 марта 2019