маленький и дерзкий

маленький и дерзкий

5 января 20185435
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! На автомобиле ездит моя жена, сам езжу на камри 3.5. Могу сказать сразу - себе, как автомобиль на каждый день я бы такой не купил (при моем росте 190 см не совсем комфортно). Но если рассматривать, как второй или третий авто в семье - выбор идеальный. Брутальный внешний вид, он выглядит гораздо дороже своей цены. Что прохожие, что автолюбители стороной его не обходят, бросается в глаза издалека. Но в целом автомобиль рассчитан на хорошие дороги, особенно если он в amg обвесе и на низкопрофильной резине.

Есть две основные модификации - 1,6 литра 156 лошадок и 2 литра 211 лошадок и полный привод. Вот первый вариант - он никакой. Но когда выбираешь 2 литровый мотор - сразу понимаешь за что платишь.

Я любитель больших седанов, свою камри обожаю. У меня 277 лошадиных сил, авто довольно резвый, но когда садишься в мерседес...ты сразу понимаешь, что вот она динамика, вот она управляемость. Машина на ровном асфальте - как влитая, мгновенно реагирует. Ты едешь и понимаешь, что cla готов служить тебе верой и правдой и слушать любую твою команду и выполнять любой твой каприз.

Что касается обслуживания - пробег около 56 тысяч, менялись только расходники, никаких нареканий по машине не было(обслуживаю машину у профессионалов по мерседес и бмв, у проверенного и отлично зарекомендовавшего себя мастера). Масло посоветовали лить не оригинальное мерседес, а монол. Про это масло много читал, даже тюнинг ателье, например брабус, советуют лить не оригинальное масло, а манол.

Что касается стоимости - я бы не сказал, что дорого. Камри обслуживать мне выходит на пару тысяч дешевле (масла, фильтра и т д), хотя тойоты и мерседесы - это по идее разная ценовая категория.

Если хотите сделать подарок своей любимой - Merccedes CLA - это то, что нужно. Счастья будет много и надолго!
    внешний вид, динамика, управляемость, надежность
    низкий автомобиль, довольно жесткий (но я бы не сказал что это минусы автомобиля...я знал на что шел. с низкопрофильной резиной и спортивным обвесом по другому быть не может)
    Динамика, Дизайн, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона
    Отличный автомобиль
    Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

CLA после BMW 3-er
    Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Элегантность
    Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды! Салон тоже радует:

Синий минивэн

5 марта 2019