CLA Идеальная машина.

CLA Идеальная машина.

8 ноября 20191734
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Это идеальная машина для молодых. быстрых и классных.  Владел ей больше 1,5 лет. Проехал на ней пол Европы и пол России от Кавказа до Москвы вдоль моря и по Крыму, Исколесил всю Грузию и Северный Кавказ.  Идеальный внешний вид. брутальная внешность, супер комфортное  обслуживание. очень маленький пробег. Идеальная машина для знакомства с маркой и пересаживаться на другую больше не хочется.
Все запчасти не дорогие. даже если брать оригинал а не аналог.  За 1.5 года и 60 000 км. что очень много за такой срок у меня не сломалось НИЧЕГО.  очень вместительная, несмотря на внешне не большие размеры но мне иногда казалось. что туда влезет все мое барахло которое только есть.Однажды мы с подругой путешествовали на ней с 2-мя электро скутерами и даже вместе с ним в багажник влезло еще 2 чемодана.  Это супер тачка для авто путешествий. Минимальный расход топлива в пиковые моменты доходило до 5.7 л\100 км.
    Идеальный экстерьер, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Расход топлива
    Динамика, Дизайн, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона
    Отличный автомобиль
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

CLA после BMW 3-er
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Элегантность
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды! Салон тоже радует:

Синий минивэн

5 марта 2019