Отзыв владельца про Mercedes-Benz CLA-klasse 2015

Отзыв владельца про Mercedes-Benz CLA-klasse 2015

27 декабря 20187169
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Ну вообще это была машина моей сестры. Так как у нас дома только БМВ и Мерсы, а бэхи резковатые, то выбор пал автоматически на Мерс. Я долго смеялся, когда она выбрала эту машину — какая то горбатая, и мотор бензин ( у нас все дизели), и мощей всего 156. Смеялся пока не сел за руль. Стаж у меня 30 лет, если что. Был мерин глазастый пару лет, жена на GLK, так что есть понимать. Я был сильно удивлён, как она ездит! Прекрасно управляется, оч. шустрая, даже на Е режиме. Я как то поставил себе подрулевое переключение. Сделал всех. ПО сравнению в БМВ — руль легкий гораздо более ( у меня Х5М-ка) но четкий! Паркуется вообще блеск, хотя задней камеры нет — она в принципе не нужна — машина читаемая по габаритам. Тихая, после дизеля — особенно — мотора вообще НЕТ. Расход — такое впечатление, что его просто нет — я не мерил — но стрелка бака вообще не движется — ездили в Звенигород и гнали ро Риге — больше чем 220 я не поехал — много камер. Прикольное оформление салона — в нашей версии — прошитая кожа с тканью, псевдокарбон на панели, подсветка надписи на порогах Mercedes, сиденья типа —спорт-ковш — и главное — окна без рамок. Закрываются с доводчиком стекол — стильно). Есть заводская тонировка стекол — кто сидит — не видно (меня охранники в доме перестали узнавать в ней) — не пускают ))). Сзади сидеть — нормально — нет проблем, у меня рост 182. Что касается клиренса — это к водителю — у меня была спортивная авто — 145 мм — так я нигде ни разу не застрял — не надо в болото ездить. Тут 150 или 160 по моему.  По снегу идет норм — не Х5 конечно, но все системы работают в 10 раз быстрее, чем на глазастом, который реально тупил на снегу. При перегазе на снегу не дает заноса — сразу все сбрасывает и быстро зажимает руль — при желании — все равно не получится. Так что для дам — самое то. Сижу и думаю, что жалко продавать, но сестричка уехала в другую страну — и там её возят по воде — там машина не нужна.
    Управляемость, Дизайн салона, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт
    нет
    Динамика, Дизайн, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона
    Отличный автомобиль
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

CLA после BMW 3-er
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Элегантность
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды! Салон тоже радует:

Синий минивэн

5 марта 2019