Frederic Rosso

Frederic Rosso

25 мая 20164540
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Всем автомобилистам доброго дня! Мой отзыв о машине моей жены,что могу вам сказать? CLA в общем автомобиль не плохой,красивый,удобный,(за исключением посадки высоких пассажиров на задние сиденья,и я не высокого роста несколько раз бился головой о крышку багажника в открытом положении) динамичный,и комфортный. Ценник правда не совсем адекватный,но те кому нужен Мерседес-Бенц, я думаю купят за эти деньги(1900000).Моя жена давно имела виды на CLA,перед этим ездила на А-180(169 кузов).Она любит давать имена своим машинам,так вот этот" Фредерик".CLA 200,117 кузов,156 л.с двигатель М270.910 коробка робот,передний привод,турбина,электрическая рулевая рейка,алюминиевые рычаги подвески.Пробег в данный момент около 9000 км.За это время поломок не было,напрягали сверчки в салоне,то появлялись,то пропадали,в машине нет запаски,ну и соответственно домкрата и баллонного ключа.Нашел на авито,докатку отW203,домкрат от W221,баллонник от W140,сей комплект вышел в 8500р.

Люди пишут,что передний парктроник глючит,это правда реагирует на рамку номерного знака.Несколько дней назад приехал к своему знакомому мастеру,заменил масло,залил оригинал,MB 229.5 около 6 литров,вставил сетку в решетку радиатора,(щели были неприлично большие).Так вот он сказал,что этот мотор крутить на полную не стоит,к нему приезжают люди с пробегом в 50000 км,с заменой цепи грм.Еще он мне настоятельно рекомендовал менять масло не по регламенту в 15000,а в половину меньше.Я у этого человека давно обслуживаюсь,и полностью ему доверяю,мастер высокого класса!Не одну машину у него ремонтировал.Что могу сказать от себя,за мойку берут как за C-класс,расход топлива вменяемый,управляемость,эргономика,качество материалов,музыка,хорошая,скажу вам честно я сам Альфист,не давно продал скрепя сердцем свою любимую Альфа Ромео 159,к сожалению цены на запчасти выросли с курсом евро,зарплата упала,и пришлось продать любимую... После Альфы Мерседес это  не совсем то,что надо. Для меня Альфа Ромео самая любимая марка авто,я даже на Мерседес жены повесил фирменные клевера Альфы на передние крылья(Альфисты поймут меня),мол едет за рулем Мерседеса Альфист.После 159, CLA какой то расхлябанный,нет той четкости управления. В общем вывод такой,на них больше ездят красивые девочки,можно доплатить и взять C- класс,по сравнению с BMW места за рулем больше,динамика вас порадует,внимание окружающих притягивает,но за эти деньги купите более солидный автомобиль не премиального бренда.
    Динамика, Дизайн, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона
    Отличный автомобиль
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

CLA после BMW 3-er
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Элегантность
    Mercedes-Benz CLA-klasse 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды! Салон тоже радует:

Синий минивэн

5 марта 2019