Элегантность

Элегантность

5 марта 20196712
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 200 1.6 AMT (156 л.с.)
Влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда! Девочки такие девочки! Какие формы, линии, дизайн интерьера — полный восторг! Очень красивая и яркая машина, приковывающая взгляды!

Салон тоже радует: спортивные сидения а-ля ковши, чёрный потолок и стойки — стильно и практично! Так же радовала система Блютус, мультируль, парковочный ассистент!

Но обратной стороной медали стали сумасшедшие цены на запчасти, КАСКО, обслуживание...

Достаточно жёсткая подвеска, да ещё ран флэт.... на любителя, скажу я вам.

С шумоизоляцией тоже вопросы, от Мерседеса ожидала большего. Нет такой элементарной, но удобной функции как электро-складывание боковых зеркал и электропривода передних сидений.
    Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона
    CLA после BMW 3-er
    Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Полтора года отъездил на БМВ 3 серии, на момент продажи было несколько вариантов того, что брать дальше. В принципе рассматривал либо Мерс, либо БМВ, под отдельным вопросом была Камри, не знаю почему,

2 сентября 2018

Отличный автомобиль
    Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Динамичный и хорошо разгоняется, лёгок в управлении, отличная тормозная система к которой надо привыкнуть. Есть много плюсов как в управлении, так и в электронике. Автомобиль сам паркуется, круиз-конт

Чёрное купе

28 ноября 2019

маленький и дерзкий
    Mercedes-Benz CLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! На автомобиле ездит моя жена, сам езжу на камри 3.5. Могу сказать сразу - себе, как автомобиль на каждый день я бы такой не купил (при моем росте 190 см не совсем комфортно). Но если

graysilk

5 января 2018