Вся правда о CLA

Вся правда о CLA

17 декабря 201333101
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцев
Прочитав несколько отзывов о CLA решил написать пару слов для потенциальных покупателей.

Итак. Заказывал авто еще до начала официальных продаж - для жены. Цвет белый, особая серия, добавил колеса 17" с обычной резиной, а не зубодробильным ранфлэт, память сидений, пакет свет и обзор, комфортные сидения, дополнительные подушки безопасности и красивую подсветку солона.  Иногда беру у жены погонять - отключаю дебильный режим старт/стоп и перевожу коробку в режим спорт. Сам езжу на LC200, поэтому иногда охота так сказать прокатиться "жопой по асфальту". Машинка очень резвая! Рулится отлично! Многие кого прокатил не верят что в ней всего 156 л.с. Что касается жесткости подвески-полный бред! Когда вы выбираете автомобиль нужно для себя определить что нужно для вас - комфорт или понты. Выбрали понты: AMG пакет, спортивная подвеска с заниженным клиренсом - тогда нечего писать что вас тресет и не переехать лежачего полицейского. Если же вы хотите комфорта, то надо выбрать бесплатную опцию "комфортная подвеска" и обычные шины!!! Как я и сделал. CLA очень красив и без пакета AMG. В нашем маленьком городе ни кого равнодушным не оставляет. Когда едешь все оглядываются. Хорошо что их пока всего 2, но думаю что это временно. Мне есть с чем сравнивать по комфорту.  У меня были такие авто как москвич 2141, Ваз 2107, Ваз 2110, Киа GTI, мерседес С-класс, мерседес E-класс W210, мерседес S-класс W220,VW Touareg, Toyota LC 200- не променяю ни на что! У жены Smart Fortwo, Chevrolet Cruze. Дизайн и интерьер CLA мне очень нравится.

Колеса для экономии топлива перекачаны! Я спустил их до 2,1Атм и комфорта еще добавилось!

Вообще классная и очень красивая тачка!
    Дизайн, адекватная цена,, комфортная подвеска,, отличная динамика,, турбированный двигатель который можно при желании еще разогнать.
    Передний правый парктроник иногда лжет, звонил на сервис- сказали что ловит рамку от номерного знака. Самому некогда заморачиваться. На первом ТО обещали исправить.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Безопасность
    Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Первый Mercedes
    Mercedes-Benz CLA
    Давно хотел оставить отзыв про CLA, да все ждал пока покатаюсь немного. Купил в начале мая сразу как приехал из Германии. По счету наверное 2 или 3 в Москве была.. В Германии ее видел всего один ра

Clioman

8 июля 2013

Практичность
    Mercedes-Benz CLA 200 1.6 AMT (150 л.с.)
    Во-первых, это идентичность на дороге, таких машин мало: за 2018 официальные продажи этой модели всего 22 шт., и при таких подсчетах, за 7 лет продано штук 150 по все России. Всего-то!

Лаврентий

8 декабря 2019

Идеальный автомобиль помажорить)))))))
    Mercedes-Benz CLA
    Всем привет. Первый оставляю отзыв про такую яркую машину как CLA. Кому не интересно читать про муки выбора машины и комплектации, может переходить на несколько абзацев ниже. Прошу не ругать-это м

AlexNvkz

11 июня 2013