Отзыв

Отзыв

22 июня 20193938
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 500 5.5 AT (388 л.с.)
Машина удобная в использовании для малых семей так и для деловых людей. Плавно но быстро разгоняется и точная в управлении. Машина привлекает внимание посторонних.
Покрасили задний бампер, зимой поцарапали. Передний бампер красили от сколов и царапин. Но к сожалению расход бензина оставляет желать лучшего. 20-22л/100км при равномерной езде. При интенсивной больше. И стоимость обслуживания также не дешевая. Замена расходников и зап частей выходит в копейку. Но за комфорт нужно платить. По-этому рекомендую для тех у кого есть деньги и для обслуживания и для комфорта. Машина для ценителей.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    4,9
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки
    Без эмоций о GL500
    Mercedes-Benz CL-klasse 500 5.5 AT (388 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Меня зовут Владимир.Я решил написать свой первый отзыв о своем автомобиле Мерседес GL500. Человек я уже взрослый,38 лет, состоявшийся, у меня трое детей. Если Вы действительно интересу
    CL600Купе в которое не возможно не влюбится и сойтись душой!
    Mercedes-Benz CL-klasse 600 5.5 AT (517 л.с.)
    Всем привет ! Начну с главного , не могу понять как загрузить это гребное фото! Пользуясь айпадам , и фото в нем есть ! А загрузить не получается ! Обидно аж жуть ! Машину решил попробовать , по совет

Volkov.ve2013

21 февраля 2015

Песня!
    Mercedes-Benz CL-klasse 500 5.5 AT (388 л.с.) 4WD
    Добрый день. На Мерседесы подсел уже как 4 года. Были: С ка двухлетняя, GL, S 221, ну и конечно CL (он и сейчас есть). Машину брал через специализированный сервис, у хозяина этого сервиса. Как не сме

иванов алексей

26 апреля 2018