Прекрасный автомобиль для поездок по городу

Прекрасный автомобиль для поездок по городу

1 марта 20193536
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 180 1.6 AT (156 л.с.)
Отличный автомобиль, за 6 лет моего владения им не доставил хлопот, только позитивные эмоции от вождения. Обслуживание только ТО по регламенту, даже зимой при условии шипованной резины довольно хорошая проходимость и комфорт в салоне.

Резюме: отличный и комфортный автомобиль, за совершенно разумные деньги с точки зрения обслуживания и стоимости владения.

Вместительный салон и багажник. Все необходимые опции в наличии, симпатичный классический дизайн и самое главное собран ещё в Германии. В отличие от С классов следующего поколения.
    Надежность, Безопасность, Комфорт, Качество сборки
    Проходимость, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Динамика, Управляемость, Комфорт, Надежность, Мультимедиа, Коробка передач, Шумоизоляция, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Вжик. Надежный и шустрый.
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.6 AT (156 л.с.)
    День добрый уважаемые читатели. Немного решил поделиться своим мнением о машине, которая безумно понравилась нашей семье.

krivospi4enko

18 января 2020

Отзыв о W204
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.6 AT (156 л.с.)
    Всем привет. Решил оставить отзыв об автомобиле Mercedes-Benz C-Class W204. Купил в общем я этот автомобиль 12 сентября 2017 года, у первого владельца, с родным пробегом в 32000 км. Состояние шикарно

Роман

5 февраля 2019

Конфета
    Mercedes-Benz C-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Пересел с Вольво с30 (2.4) и проехал почти 2 года с большим наслаждением. Идеальная рулёжка на 17 разношироких колёсах , экономичный мотор с достаточной мощностью для комфортной езды как в городе, так

Фиолетовое купе

16 января 2020