Мерседес, как оно есть

Мерседес, как оно есть

10 апреля 20198740
Год выпуска 1994, владею 1-2 годаМодификация 220 2.2 AT (150 л.с.)
Пользовался данным автомобилем полтора года, за это время вложил около 100 т.р. в запчасти, но брал только оригинал или lemforder, т.к. делал для себя.

Машина понравилась, по трассе ездить одно удовольствие, стоит на дороге как вкопанная, зимой с учётом заднего привода никогда не возникало проблем и даже намёков на снос автомобиля, хоть снег, хоть лёд как на танке едешь.

По городу,  спокойно быстрее потока можно ехать, на 2.2 моторе, неровности проезжает на ура ( комплектация Elegance)

Впринципе в любой мороз запускался, на моей памяти максимум —35 без прогрева ночью заводил.

Делал шумку для себя сразу как купил, поэтому про шумку родную ничего сказать не могу, просто не помню.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Некоторые запчасти космос стоят, но в основном всё дешевое.
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-Класс
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-Класс
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив
    Всё таки это марка - мерседес
    Mercedes-Benz C-Класс
    Добрый всем день. Хочу поделиться с Вами воспоминаниями о моем первом автомобиле иностранного производства - мерседесе. До этого катался только на отечественных машинах - классике и девятках, вось

AF-DILLER

9 февраля 2009