Про танк

Про танк

18 октября 20185465
Год выпуска 1993, владею 3-5 летМодификация 180 1.8 MT (122 л.с.)
Владел данным авто более 4 лет.

Покупал в качестве первого авто для езды на работу\по делам.

Отлично проявил себя на бездорожье, в заснеженных полях, на ледяных склонах. Неоднократно, без проблем, проходил расстояния в 1500 км с редкими остановками на кофе.

За весь период владения пришлось поменять лишь радиатор и моторчик стеклоочистителя. Расходники менял во время, поэтому других поломок не было.

Бытует мнение, что старый мерин очень дорого обслуживать, плюс запчасти найти не реально. В его защиту могу сказать, что сломать эту машину крайне сложно. Проста как копейка. Наворотов в ней нет (кроме люка в крыше), соответственно ломаться не чему =) Мелкие поломки ремонтируются без проблем одной отверткой. Запчасти на каждом углу. Да, дороже, чем на жигули, но не на много (примерно в полтора раза, зависит от детали).

Управляемость, комфорт — на высоте. Да, не S-class конечно, но разница, например, с той же Kia Rio значительная. Хотя, тут дело вкуса.

Ест по городу в пробках порядка 12 литров. При спокойной езде без пробок в 8-9 спокойно укладывается. По трассе 7 литров стабильно.

Не смотря на 122 лошадки, прёт как танк по любому покрытию (при условии что шины хорошие).

Учитывая тот факт, что это был мой первый автомобиль — рекомендую его новичкам. Машину тяжело вогнать в занос, плюс на высоких скоростях держится уверенно (разгонял до 180, дальше страшновато было =) ). В стороны на "волнах" не кидает, поэтому даже самому неопытному водителю будет гораздо проще и быстрее освоится.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки, Вместительность салона, Коробка передач, Габариты, Дизайн салона, Багажник, Цена
    Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-Класс
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-Класс
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив
    Всё таки это марка - мерседес
    Mercedes-Benz C-Класс
    Добрый всем день. Хочу поделиться с Вами воспоминаниями о моем первом автомобиле иностранного производства - мерседесе. До этого катался только на отечественных машинах - классике и девятках, вось

AF-DILLER

9 февраля 2009