Хорошая машина

Хорошая машина

14 августа 200719336
владею 1-2 года
Добрый день!

Я являюсь владельцем мерседеса С-240 в 202 кузове около года. Сразу хочу оговориться что до этого у меня была бмв 3-ей серии и у меня было мнение что лучше трешки машины не найти, но не тут то было... Однажды мне позвонил знакомый и предложил взять у него цешку. Приехал на смотрины и влюбился, машина черная, шасси AMG, расширенные колесные арки, диски AMG R17, климат, перфорированный кож. салон, омыватели фар, датчик дождя, ксенон и т.д.  (проще говоря машина в свое время делалась под заказ бюргера)... Тепрь немного по теме, дорогу машина держит просто супер, 240 км/ч идет не напрягаясь, на скорости свыше 130-140 чувствуешь как машину прижимает к дороге, руль становится "тяжелый", в тоже время в машине никаких посторонних звуков. Из эксплуатации: меняю только масло и фильтры. Однажды накрылась "лапа" стеклоочестителя, относительно дорогое удовольствие, но такие поломки как мне потом сказали можно избежать путем смазки этой лапы раз в два года. Больше ничего сказать плохого не могу. Всетаки мерседес есть мерседес.
    Динамика особенно на спорт режиме захватывает., Наличие и дешевизна запчастей.
    Пока не обнаружено
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-klasse
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-klasse
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив
    Всё таки это марка - мерседес
    Mercedes-Benz C-klasse
    Добрый всем день. Хочу поделиться с Вами воспоминаниями о моем первом автомобиле иностранного производства - мерседесе. До этого катался только на отечественных машинах - классике и девятках, вось

AF-DILLER

9 февраля 2009