Не намерен

Не намерен

1 мая 201413819
Год выпуска 1993, владею менее 6 месяцев
Доброго дня!

Купил данного коня по случаю (прогорела прокладка под головкой),соответственно цена была ниже рыночной.До этого был Т-4 транспортер 2 литра-пассажир.

Плюсы увидел только:

1)Шумка на высоте

2)Расход бензина

Далее пошли одни проблемы.

Сделали капитальный ремонт двигателя(на СТО)

Пробег составил около 600 км автомобиль встал... Вскрытие показало -впускной распредвал пополам.Погнуто четыре клапана (впускных) Покупаем,ставим все новое-600км -швах...Вскрытие показывает-выпускной пополам.Купил "столбик" из Белоруссии,гарантия месяц.Буду менять и двигатель и авто.

Повторю: ездить приятно, но не понятно,когда остановишься и тебя потянут на галстуке.

С Т-4 конечно не корректно сравнивать,всё-таки машины разные,но знал бы-не продал.

Машин было много,но такой несчастливой я ещё не владел.

Личное мнение:Больше МЕРСА у меня не будет.НИКОГДА.

P.S.До этого было много машин, не дилетант, ссорить никого не хочу. Но селя ви...
2,4
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мерседес есть Мерседес
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.8 MT (122 л.с.)
    Мерседес в кузове w202 это отличный выбор для тех кто собирается купить автомобиль не дорогой но практичный. Красивый дизайн,не стареющая модель даже в современном мире. Классика всегда остается класс

Олег Геннадьевич

8 декабря 2019

Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-Класс
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-Класс
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив