Лучше купить мерседес, чем машину

Лучше купить мерседес, чем машину

3 февраля 201242057
Год выпуска 1998, владею 1-2 года
Доброго времени суток всем. купил с180 w202 1998 elegance в 2010 году за 200 т.р (+  дорогая музыка и газовое оборудование 5 поколения уже стояло на данном авто). Покупкой доволен. за время пользования данным авто поменял тормозные колодки (передние, задние), тормозные диски передние, ремень двигателя. Ну вот на этом и все мои расходы составили где-то 8-10 тыс за два года.  Проблем с тем, что на сервисах приписывали, пририсовывали у меня не возникали, т.к. менял все сам, намного легче я вам скажу чем на отечественном авто, а сервисы цену говорят  только за то что иномарка. передние колодки менять также как на отечественных, а задние вообще 2 минуты. Машина меня никогда не подводила. Автомат для этого года работает на 5+, не дергает, переключения плавные, еле заметные. Двигатель правда слабоват для автомата и мерседеса, я считаю что здесь было бы лучше 2,2 или 2,4, но для города хватает. Пользуюсь девизом тише едишь, далешь будешь. Но в принципе машина 170 км/ час набирает без проблем, я пробовал. Некоторые покупают мерседес, может и дешево, но с хорошим внешним видом, у которого внутри нет уже ничего целого, а потом уже держатся за голову и проклинают его. Сравнивая цены авто этого года, модификации и состояния, я считаю что взял его дешево. Многие будут думать что это фуфло, да где бы за 200 подобие мерса  наверное, но нет. Правда внешний вид машины не был настолько привлекательным, но 3 полировки и полнейшая химчистка салона дали право называть ее мерседесом. на полировку и химчистку ушло 1 т.р. (тратился на полироль и порошок). Одно могу сказать что авто этого класса не для наших отцов, из-за низкого клиренса и жесткой подвески, а для молодежи кто хочет ездить и получать удовольствие. Покупкой данного авто очень доволен.
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мерседес есть Мерседес
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.8 MT (122 л.с.)
    Мерседес в кузове w202 это отличный выбор для тех кто собирается купить автомобиль не дорогой но практичный. Красивый дизайн,не стареющая модель даже в современном мире. Классика всегда остается класс

Олег Геннадьевич

8 декабря 2019

Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-Класс
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-Класс
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив