Первый Мерин

Первый Мерин

27 сентября 201119931
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцев
Купил я данный авто весной 2011 года, 2 года я мечтал об этом авто, после того как прокатился на Цешке друга. Комплектация авто Классик, автомат, из доп. опций люк, передние пневмосиденья. По уровню комфорта 14 летний Мерседес превосходит многие современные аналоги, не говоря уже о надёжности двигателя. Качество железа в плане коррозионной стойкости немного огорчило, но если вовремя убирать жучки по уму, то авто будет долго радовать вас внешним видом. Дизайн машины просто чума, захватывающий дух 90-х, нравится без исключения всем. На дороге уважают, ДПС не тормозит для банальных проверок документов, на счет ремня, которым я не пристёгиваюсь даже не заморачиваются. Пусть это Цешка, но в любом случае показывает статус. Авто идеально подходит для молодых людей, потому как девки сходят с ума от эмблемы на капоте. По запчастям и расходникам не дорог. Очень много качественных неоригиналов (да и если знать, какая фирма изготавливала те или иные узлы на завод Мерседес, то вообще не прогадаете). Это о самом главном, если есть какие вопросы, спрашиваем в коментах или в личку, с удовольствием расскажу всё! Помните: есть два вида автомобилей - это Мерседес и все остальные!!!
    двигатель, дизайн, комфорт, статус
    автомат не любит агрессивной езды, коррозионная стойкость
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-klasse
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-klasse
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив
    Всё таки это марка - мерседес
    Mercedes-Benz C-klasse
    Добрый всем день. Хочу поделиться с Вами воспоминаниями о моем первом автомобиле иностранного производства - мерседесе. До этого катался только на отечественных машинах - классике и девятках, вось

AF-DILLER

9 февраля 2009