Впечатления от Мерина

Впечатления от Мерина

13 сентября 201023367
Год выпуска 1995, владею 1-2 года
Я, как и многие любители авто, долго выбирал себе машину в пределах 200 т.р.

По традиции смотрел сначала корейцев, потом, японцев, потом ауди, и в итоге купил мерс 95 года 1,8, 122 л.с. комплектации esprit в прекрасном состоянии. Меня даже останавливали гаишники, чтоб спросить какого года, и когда в отлет получали число 95, говорили: он что законсервированный стоял все это время.

Если по делу, то авто действительно хорошее. Конечно не Е класс, но там расходы другие.

А моя Цешка за год с небольшим потребовала замены только лишь бензонасоса (5 тысяч руб), подушки движка (по моей вине ибо нечего по колдобинам ленинградской области кататься) и заправки кондея. Остальные вложения были необязательными (диски, магнитола и .т.д). Ну и расходники тоже любая машина просит. Эти тачки не ржавеют. У 15 летней машины было лишь 2-3 паучка. Это фигня на мой взгляд.

Вывод такой: за 200 - 250 тысяч можно взять отличную Цешку 95-97 Г.г. и ездить как белый человек, а не платить под 400 штук за сраные хундаи, шевролеты, черри и всякие автоТазы. Поверьте, 15 летний мерс, купленный с мозгами, в хорошем состоянии гораздо лучше новый вышеперечисленных марок. Просто некоторым надо новую машину, пусть гавно, пусть калину, но новую. Смысла в этом не вижу.

Всем удачи!!!
    комфорт, надежность, марка, ремонтопригодность
    не очень большой салон
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-klasse
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-klasse
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив
    Всё таки это марка - мерседес
    Mercedes-Benz C-klasse
    Добрый всем день. Хочу поделиться с Вами воспоминаниями о моем первом автомобиле иностранного производства - мерседесе. До этого катался только на отечественных машинах - классике и девятках, вось

AF-DILLER

9 февраля 2009