C280. Отличный авто

C280. Отличный авто

14 августа 200619457
Отличный автомобиль, при объеме 2800 расход по трассе 10-12 литров, по городу 13-15. Можно ездить и экономично конечно, но когда вы осознаете что под капотом 2,8, может не всегда получица). Отличная управляемость, не кренит на поворотах, дорогу держит на 5! Комфорт, тишина в салоне. В обслуживании недорога, особено если смотреть на неоригинал. а то что дорого можно без труда достать б\у, вообщем с запчастями проблем нет. Любые автосервисы сделают что угодно. НА СТО за бешеные деньги обращаца не стоит.

И в конце концов мерседес есть мерседес)
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-klasse
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-klasse
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив
    Всё таки это марка - мерседес
    Mercedes-Benz C-klasse
    Добрый всем день. Хочу поделиться с Вами воспоминаниями о моем первом автомобиле иностранного производства - мерседесе. До этого катался только на отечественных машинах - классике и девятках, вось

AF-DILLER

9 февраля 2009