Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-klasse 1996

Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-klasse 1996

19 декабря 20188092
Год выпуска 1996, владею 1-2 годаМодификация 180 1.8 MT (122 л.с.)
Отличный, и не прихотливый автомобиль. Надежный и экономичный. Запчасти дешевые. Ни разу не подводил. Из преимуществ отмечу, комфортную подвеску и салон, очень приятное рулевое управление. Из недостатков — быстро остывает зимой и года берут свою. Дно, пороги подгнивают конечно, лучше обрабатывать.

Проездил полтора года автомобилем абсолютно доволен. Если будуте выбирать подобный обязательно внимательно осматривайте кузов, дно, пороги. Так же стоит уделить внимание двигателю, часто кушают масло, хоть мой и не ел совсем. На подвеску не смотрите, все легко обслужить и заменить. Запчасти не дорогие.
    Комфорт, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Вместительность салона
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мерседес есть Мерседес
    Mercedes-Benz C-klasse 180 1.8 MT (122 л.с.)
    Мерседес в кузове w202 это отличный выбор для тех кто собирается купить автомобиль не дорогой но практичный. Красивый дизайн,не стареющая модель даже в современном мире. Классика всегда остается класс

Олег Геннадьевич

8 декабря 2019

Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-klasse
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-klasse
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив