Отличный авто)

Отличный авто)

14 апреля 20192282
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 230 1.8 AT (192 л.с.)
Авто владею почти 2 года, Машина динамичная, резвая. До этого была с320, на 112 моторе (224 лс), но могу сказать, что 271 компрессор отличный мотор, 192 лс. И почти не уступает. Едет хорошо, в обслуживании недорогая. Для повседневной жизни машина достойная, расход низкий. По трассе 7,5-8 литров. По городу ну максимум 10-10,5 литров, если учесть что на 320 13-14 литров, то разница существенная.

Машиной доволен!!! По комфорту неплохая, регулировка сидений электро, музыка неплохая, но могли конечно и лучше поставить)) но если сравнить с той же БМВ Е39, то здесь качество музыки лучше, ну и сама эргономика по приятней у Мэрса.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Цена, Надежность
    Вместительность салона
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Безопасность, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач
    Подвеска, Проходимость, Обзорность
    C230K спорт пакет
    Mercedes-Benz C-klasse 230 1.8 MT (192 л.с.)
    Мерседец, это звучит гордо!)) с230к мой первый МБ, поэтому оценить его объективно врядли получится, но попробую) Осмысленно выбирал выше озвученную модификацию, спортивное шасси, 192 л.с. на 150
    Mercedes C200 Elegance 2005
    Mercedes-Benz C-klasse 200 2.0 MT (163 л.с.)
    Добрый времени суток уважаемые читатели! В этом отзыве я постараюсь помочь тем, кто планирует приобрести данный автомобиль, описать его сильные и слабые стороны, а также развеять гуляющие тут мифы

spall333

8 мая 2014

Идеальный полный привод
    Mercedes-Benz C-klasse 240 2.6 AT (170 л.с.) 4WD
    Чтобы было понятно, по каким критериям я оцениваю машину, сразу скажу: последние 10 лет я ездил исключительно на мерседесах разной степени износа — от новых, до дедушкиных сундуков. Одних w203 было шт

tsynami

17 апреля 2019