Мерседес 2002г

Мерседес 2002г

7 июля 20195780
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 180 2.0 AT (129 л.с.)
Мягкий, комфортный авто.

Посадка в автомобиль низковата, дело привычки.По салону все удобно, немцы все продумали, расстояние до задних сидений шикарное, есть обдув для ног заднего ряда.
Передние сидения электрические, диапазон регулировок отличный.
Авто мне досталось с пробегом 400000 км, движке масло не ест, коробка автомат работает отлично, единственное на трассе нехватает 6передачи когда едеш пустой, мотор бы вытянул запросто.

Не нравится как отщелкивают двери при открывании, этот звук меня раздражает.
На кузове на всех мерсах я думаю присутствует коррозия кузова, от этого не куда не деться, годы берут свое.

Обслуживание автомобиля не дешевое,

Привязан к профильному сервису, в электронике не каждый разберётся в небольшом городе.

Вообщем хороший авто за эти деньги, но иногда будет требовать вашего внимания по обслуге.
    Динамика, Безопасность, Внешний вид, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Безопасность, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач
    Подвеска, Проходимость, Обзорность
    C230K спорт пакет
    Mercedes-Benz C-Класс 230 1.8 MT (192 л.с.)
    Мерседец, это звучит гордо!)) с230к мой первый МБ, поэтому оценить его объективно врядли получится, но попробую) Осмысленно выбирал выше озвученную модификацию, спортивное шасси, 192 л.с. на 150
    Mercedes C200 Elegance 2005
    Mercedes-Benz C-Класс 200 2.0 MT (163 л.с.)
    Добрый времени суток уважаемые читатели! В этом отзыве я постараюсь помочь тем, кто планирует приобрести данный автомобиль, описать его сильные и слабые стороны, а также развеять гуляющие тут мифы

spall333

8 мая 2014

Идеальный полный привод
    Mercedes-Benz C-Класс 240 2.6 AT (170 л.с.) 4WD
    Чтобы было понятно, по каким критериям я оцениваю машину, сразу скажу: последние 10 лет я ездил исключительно на мерседесах разной степени износа — от новых, до дедушкиных сундуков. Одних w203 было шт

tsynami

17 апреля 2019