Впечатления от владения

Впечатления от владения

28 февраля 201116292
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 240 2.6 MT (170 л.с.)
Всем день добрый! Отзыв пишу в первый раз, прошу не судить строго.Стаж вождения около 4лет…Первой машиной был старый добрый восьмедисятый крузак,машина так…После нужно было думать о своей машине, поднакопил не много денег и начал выбирать,выбирать долго не пришлось у бати друган продавал машину виндом 01 года ,ну конечно ценник был для меня великоват, но отец добавил не много на чем ему огромное спасибо и машина была куплена за 320тыс. Отъездил на ней год и 2 месяца после чего машина была продана оч хорошо…и встал вопрос о покупке нового авто,долго думал что брать и выбор пал на мерседес С240 01 года машину взял за 24зеленых.По началу был очень доволен, но горя хапнул после ее использования. Что сказать машина шустрая, объем 2600 170лошадок кожаный салон с подогревом, очень выручает зимой…На уродце так я его назвал ездить зимой эт полный кошмар, было дело поднимался в небольшую горочку начал гальмовать ну и машина заглохла, не туда не сюда и покатился в низ благо не кого не было а то бы влетел.Подвеска у авто жесткая, дорогу держит отлично.Слабая рулевая рейка,на счет топливо тут надо заливать самое лучшее, а то зальешь гадость машина троит и дымит как паровоз.А когда хотел проверить уровень масла то не обнаружил щупа его нет, машина стояла на стоянке около месяца пришел не заводиться открыл капот а там все залито, все бежит и ремонт встал оч дорого.На этом пока все со времен буду добавлять.если есть вопросы отвечу…всем счастливо!
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Безопасность, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач
    Подвеска, Проходимость, Обзорность
    C230K спорт пакет
    Mercedes-Benz C-Класс 230 1.8 MT (192 л.с.)
    Мерседец, это звучит гордо!)) с230к мой первый МБ, поэтому оценить его объективно врядли получится, но попробую) Осмысленно выбирал выше озвученную модификацию, спортивное шасси, 192 л.с. на 150
    Mercedes C200 Elegance 2005
    Mercedes-Benz C-Класс 200 2.0 MT (163 л.с.)
    Добрый времени суток уважаемые читатели! В этом отзыве я постараюсь помочь тем, кто планирует приобрести данный автомобиль, описать его сильные и слабые стороны, а также развеять гуляющие тут мифы

spall333

8 мая 2014

Идеальный полный привод
    Mercedes-Benz C-Класс 240 2.6 AT (170 л.с.) 4WD
    Чтобы было понятно, по каким критериям я оцениваю машину, сразу скажу: последние 10 лет я ездил исключительно на мерседесах разной степени износа — от новых, до дедушкиных сундуков. Одних w203 было шт

tsynami

17 апреля 2019