C 200 компрессор, 2005 года. Мое мнение.

C 200 компрессор, 2005 года. Мое мнение.

15 мая 200629509
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 200 1.8 MT (163 л.с.)
Итак, моя Ленд Ровер пока в ремонте, а я был вынужден снова прибегнуть к услугам проката.

На сей раз я выбрал Мерседес С 200 компрессор.

2005 год, АКПП.

Далее следует СУГУБО СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! Катался я на нем всего 2 дня (270 км). Маршрут мой проходил по подмосковным трассам.

До этого я предполагал, что Мерседес - машина мягкая, вольяжная, располагающая к комфортной и динамичной езде.

Все почти так, но не совсем. Сравнивая этот Мерс с Ауди А4 (2.0)я пришел к следующему:

Мерседес жестче! Начиная от очень тугого руля, заканчивая более жесткой подвеской. Подвеска более чувствительна - т.е. она передает на кузов больше вибрации, чем подвеска Ауди. Ауди дорогу держит лучше.  Особенно в поворотах. Возможно дело в том, что она пониже + привод передний.

Салон Мерседеса более красивый, но для меня, менее удобный - посадка в Ауди нравилась больше, хотя и регулировок кресла там меньше.

Сравнивая аудио подготовку машин (стандартная в обоих случаях ), я отмечу, что в Мерседесе мне звук понравился больше - более насыщенная гама, чище слышатся все.

Конечно динамика Мерседеса понравилась больше. Больше понравился стиль машины, ее обводы, салон, как я писал выше. Также, Мерседес более подходит для наших дорог - он выше. Правда не сильно...

Но по моим сугубо ЛИЧНЫМ ощущениям, Ауди МНЕ больше понравилась.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Безопасность, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач
    Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Отличный легендарный автомобиль
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.8 AT (143 л.с.)
    Хороший качественный Немецкий автомобиль! Мне выпала удача поездить на многих иномарках, на пример Mazda, Honda, Nissan Toyota, KIA, но Мерседес! Хоть и он в годах! Это комфорт, и управляемость не ср

kuza maka

7 декабря 2019

C230K спорт пакет
    Mercedes-Benz C-Класс 230 1.8 MT (192 л.с.)
    Мерседец, это звучит гордо!)) с230к мой первый МБ, поэтому оценить его объективно врядли получится, но попробую) Осмысленно выбирал выше озвученную модификацию, спортивное шасси, 192 л.с. на 150
    Mercedes C200 Elegance 2005
    Mercedes-Benz C-Класс 200 2.0 MT (163 л.с.)
    Добрый времени суток уважаемые читатели! В этом отзыве я постараюсь помочь тем, кто планирует приобрести данный автомобиль, описать его сильные и слабые стороны, а также развеять гуляющие тут мифы

spall333

8 мая 2014