Просто супер!

Просто супер!

16 декабря 200821719
владею менее 6 месяцевМодификация 280 3.0 MT (231 л.с.)
Приобрел годовалую машину с пробегом 12000км. Комплектация Авангард - смотрится очень здорово и кстати, привлекает много восхищенных взглядов. За месяц наездил 3500км и уже успел хорошо познакомиться с машиной.

Раньше ездил на японцах, переднеприводной хонде и ниссане а последним был полноприводный лексус RX300, поэтому немного переживал насчет устойчивости заднего привода. Хочу сказать, что заднеприводный мерседес нравится гораздо больше, чем все на чем я ездил раньше. Управляемость фантастическая, устойчивость на прямой, как у паровоза, в любые повороты заходит легко и непринужденно, радиус разворота вообще минимальный, при этом комфорт подвески на высоте. Мощь трехлитрового двигателя и работа семиступенчатой коробки - супер. Этот тандем обеспечивает не только отличную динамику но и хорошую экономичность (около 12 литров). Ездить очень нравится. В салоне все продуманно до мелочей. Места достаточно, но только четверым, кресла в меру жесткие и очень удобные. Тишина в салоне сохраняется даже на высоких скоростях, ни скрипа панелей, ни завывания ветра, ни шума шин, как на японцах, ничего не слышно. Все кнопки и рачажки на своих местах, пользоваться очень удобно, даже мерседесовский подрулевой переключатель стал "родным" по пути от салона до дома. На ощупь и на взгляд все выполнено достаточно "дорого". Обзорность тоже отличная, кстати, зеркала просто огромные.

Минус в виде ненадежности по сравнению с японцами, только в перспективе. А пока ничего не ломалось, да и рановато пока, поэтому о единственном возможном минусе сказать нечего.

p.s. Отличная машина, рекомендую.
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, уМЕРЕНный расход топлива, Сочетание этих плюсов в одной машине
    пока не обнаружил
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вместительность салона
    Субъективно о Цэшке
    Mercedes-Benz C-Класс 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пишу отзыв, дабы поделиться впечатлениями и возможно помочь кому-то в выборе. Владею авто более 3 лет, общий пробег 170т., сам накатал около 80т. До этого мерседес CLK 3,2 и разные подменные ма

frozmen

26 мая 2016

Хороший авто
    Mercedes-Benz C-Класс 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пересел на него с С180, W203/ Основная болячка, которая осталась у W204 это топливный насос и фильтр на нем, который меняется только в сборе. Но наша русская смекалка смогла подобрать сетку от фильтра
    Мой маленький Мерседес
    Mercedes-Benz C-Класс 280 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
    Когда передо мной встал вопрос выбора автомобиля, то выбор пал сначала на Ауди А4. Т.к. основным критерием при выборе авто было наличие полного привода, а мировой авторитет в этом вопросе фирмы Ауди

Синий лимузин

11 сентября 2010