Мурзик С180

Мурзик С180

1 июня 20201753
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 180 5G-TRONIC 1.6 AT (156 л.с.)
Добрый день.
После продажи своего автомобиля в это тяжелое время (пандемия), решил сесть и написать отзыв о своей  красотке С180 2009 г.в. (w204), на пробег 117 000 км. Что я могу сказать, отличный и надежный автомобиль, который тебя не подведет при бережном и своевременном уходе. Единственное проблемное местл — это цепь и крутящие в движке звезды, которые с длительной эксплуатацией загинаются, выходят из строя и движок может сломаться, а ремонт Вам встанет минимум в 130 к рублей (поэтому рекомендую смотреть и проверять то, что вы берете (в целом для всего семейства С, в особенности для кузова w204). Из отличительной черты данного автомобиля можно назвать надежность, комфорт и незабываемые ощущения при пилотировании данной автомашины. Честно никакие новые кия, хендай и прочие по ценовому сегменту даже двух трехлетние не сравнятся с данной автомашиной. Машине 10 лет, а шумка лучше чем у многих. Со временем понимаешь, что габариты для тебя становятся маловаты, но это можно расценивать как и достоинство, тк нужно меньше места для парковки. Отдельное спасибо коробке автомат, которая подстраивается под стиль твоего вождения и если она в отличном состоянии, то никогда ее не будет кидать и клинить. Из "относительных минусов", которые я поставил, выделю относительно дорогое обслуживание (дороже, чем у других), рекомендую ставить оригинальные запчасти. Управляемость зимой, тк задний привод был у меня первый раз в жизни, поэтому пришлось перестраивать езду — ехать надо вальяжно и не торопиться. Ну и причина по которой я ее продал — это возникшая потребность в увеличении салона (вырос ребенок). Если бы не семейные обстоятельства, то ездил бы на ней дальше. Ключевой аспект — надежность и комфорт.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид, Комфорт, Шумоизоляция, Габариты, Коробка передач
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Надежность, Подвеска, Безопасность, Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Вместительность салона
    Субъективно о Цэшке
    Mercedes-Benz C-Класс 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пишу отзыв, дабы поделиться впечатлениями и возможно помочь кому-то в выборе. Владею авто более 3 лет, общий пробег 170т., сам накатал около 80т. До этого мерседес CLK 3,2 и разные подменные ма

frozmen

26 мая 2016

Хороший авто
    Mercedes-Benz C-Класс 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пересел на него с С180, W203/ Основная болячка, которая осталась у W204 это топливный насос и фильтр на нем, который меняется только в сборе. Но наша русская смекалка смогла подобрать сетку от фильтра
    Мой маленький Мерседес
    Mercedes-Benz C-Класс 280 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
    Когда передо мной встал вопрос выбора автомобиля, то выбор пал сначала на Ауди А4. Т.к. основным критерием при выборе авто было наличие полного привода, а мировой авторитет в этом вопросе фирмы Ауди

Синий лимузин

11 сентября 2010