Мои 5 копеек о С классе w204

Мои 5 копеек о С классе w204

31 мая 20155914
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 230 2.5 MT (204 л.с.)
Покупал с пробегом 40тыс, продал через 4 года с пробегом 100тыс

нареканий по авто никаких, мой первый опыт с немецким автопромом оказался очень удачный :)

самое главное что понравилось - за 100тыс пробега и 8 лет эксплуатации заменил только 4 амортизатора, ролики с ремнем и термостат перед продажей, в остальном - только плановые ТО.

так же стоит отметить, что на этом авто удобно ехать на любой скорости - хоть 60, хоть 160. Все прогнозируемо и интуитивно понятно.

Резюме - просто комфортный, надежный, удобный авто на каждый день по разумной цене (это про бу конечно =) )

ну и конечно фирменная фишка мерседеса - ощущение монолитности, авто идет как по рельсам
    надежность, комфорт
    к 100тыс пробега начинают потихоньку появляться сверчки, особенно когда салон пересыхает
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вместительность салона
    Субъективно о Цэшке
    Mercedes-Benz C-Класс 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пишу отзыв, дабы поделиться впечатлениями и возможно помочь кому-то в выборе. Владею авто более 3 лет, общий пробег 170т., сам накатал около 80т. До этого мерседес CLK 3,2 и разные подменные ма

frozmen

26 мая 2016

Хороший авто
    Mercedes-Benz C-Класс 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пересел на него с С180, W203/ Основная болячка, которая осталась у W204 это топливный насос и фильтр на нем, который меняется только в сборе. Но наша русская смекалка смогла подобрать сетку от фильтра
    Мой маленький Мерседес
    Mercedes-Benz C-Класс 280 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
    Когда передо мной встал вопрос выбора автомобиля, то выбор пал сначала на Ауди А4. Т.к. основным критерием при выборе авто было наличие полного привода, а мировой авторитет в этом вопросе фирмы Ауди

Синий лимузин

11 сентября 2010