Просто супер

Просто супер

30 августа 201014960
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 350 3.5 AT (272 л.с.)
Здравствуйте. Итак по порядку - был ВАЗ 21099, ВАЗ 21103, акцент.

выбирал между бмв3 купэ, ауди а6 и мерсом. Думал недолго - у мерса салон из кожи цвета кофе с молоком, всегда такой хотел. Плюс у товарища такой же, и он очень его хвалил. После покупки загнал на диагностику - всё нич, только какой-то там датчик барахлит, но мастер сказал - через полгода приедешь мы тебе его заменим, пока катайся.До меня ездила баба, и за 50 000 стерла резину - поменял, 4 колеса вышло 26 800, + прокатка дисков ещё 2800 рублей. Больше ничего не делал - затонировал и всё. Теперь про ощущения. Эту машину стоит брать только для этого, когда ты за рулем - ощущения просто непередаваемые. Во первых выхлоп настроен так что машина при газ в пол издает просто сексуальный рев. Ехал на море - на 170 газ в пол - тебя вжимает в кресло, пара секунд и 200 на спидометре. Больше 210 пока не ездил, хотя у друга такая же и на ней он 240 спокойно летает. Разгон просто ох*енный, 272 лошади дают о себе знать, наказываю пока все лексусы и бэхи и ауди какие начинают гонять хотя скорее всего у нас редкость когда объем больше 3.0 поэтому и выигрываю. Шумоизоляция на самом высоком уровне - когда закрыты стекла не слышно нихрена что творится на улице, и вообще сел за руль и оказался в каком-то другом мире, тебе пох*й становится на очень многое, кажется что жизнь удалась. Хотя не всегда это хорошее чувство, т.к. начинаешь думать - все лохи а я Дартатьян и можно влететь куда нибудь. Теперь о минусах - пока только один, расход по городу 20.2, по трассе где-то 13.0 Хотя раз пьяный ехал 90 км/час и за 250 км компьютер показал расход 8.3 литра. Но если этот самбик брать то к этому надо быть готовым.

Если что не так написал не судите строго - это мой первый отзыв.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вместительность салона
    С280
    Mercedes-Benz C-klasse 280 3.0 AT (231 л.с.)
    Это мой третий мерседес. Впечатления от автомобиля только положительные. Надежный, комфортный Авто. Динамика неплохая для 3 литров. И расход топлива 95 приятно удивил. 11 литров в городском режиме. Са

Чёрный седан

6 декабря 2019

Субъективно о Цэшке
    Mercedes-Benz C-klasse 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пишу отзыв, дабы поделиться впечатлениями и возможно помочь кому-то в выборе. Владею авто более 3 лет, общий пробег 170т., сам накатал около 80т. До этого мерседес CLK 3,2 и разные подменные ма

frozmen

26 мая 2016

Хороший авто
    Mercedes-Benz C-klasse 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пересел на него с С180, W203/ Основная болячка, которая осталась у W204 это топливный насос и фильтр на нем, который меняется только в сборе. Но наша русская смекалка смогла подобрать сетку от фильтра