Просто супер

Просто супер

30 августа 201015404
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 350 3.5 AT (272 л.с.)
Здравствуйте. Итак по порядку - был ВАЗ 21099, ВАЗ 21103, акцент.

выбирал между бмв3 купэ, ауди а6 и мерсом. Думал недолго - у мерса салон из кожи цвета кофе с молоком, всегда такой хотел. Плюс у товарища такой же, и он очень его хвалил. После покупки загнал на диагностику - всё нич, только какой-то там датчик барахлит, но мастер сказал - через полгода приедешь мы тебе его заменим, пока катайся.До меня ездила баба, и за 50 000 стерла резину - поменял, 4 колеса вышло 26 800, + прокатка дисков ещё 2800 рублей. Больше ничего не делал - затонировал и всё. Теперь про ощущения. Эту машину стоит брать только для этого, когда ты за рулем - ощущения просто непередаваемые. Во первых выхлоп настроен так что машина при газ в пол издает просто сексуальный рев. Ехал на море - на 170 газ в пол - тебя вжимает в кресло, пара секунд и 200 на спидометре. Больше 210 пока не ездил, хотя у друга такая же и на ней он 240 спокойно летает. Разгон просто ох*енный, 272 лошади дают о себе знать, наказываю пока все лексусы и бэхи и ауди какие начинают гонять хотя скорее всего у нас редкость когда объем больше 3.0 поэтому и выигрываю. Шумоизоляция на самом высоком уровне - когда закрыты стекла не слышно нихрена что творится на улице, и вообще сел за руль и оказался в каком-то другом мире, тебе пох*й становится на очень многое, кажется что жизнь удалась. Хотя не всегда это хорошее чувство, т.к. начинаешь думать - все лохи а я Дартатьян и можно влететь куда нибудь. Теперь о минусах - пока только один, расход по городу 20.2, по трассе где-то 13.0 Хотя раз пьяный ехал 90 км/час и за 250 км компьютер показал расход 8.3 литра. Но если этот самбик брать то к этому надо быть готовым.

Если что не так написал не судите строго - это мой первый отзыв.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Надежность, Подвеска, Безопасность, Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа, Проходимость, Обзорность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Вместительность салона
    Субъективно о Цэшке
    Mercedes-Benz C-Класс 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пишу отзыв, дабы поделиться впечатлениями и возможно помочь кому-то в выборе. Владею авто более 3 лет, общий пробег 170т., сам накатал около 80т. До этого мерседес CLK 3,2 и разные подменные ма

frozmen

26 мая 2016

Хороший авто
    Mercedes-Benz C-Класс 180 Kompressor 1.8 AT (156 л.с.)
    Пересел на него с С180, W203/ Основная болячка, которая осталась у W204 это топливный насос и фильтр на нем, который меняется только в сборе. Но наша русская смекалка смогла подобрать сетку от фильтра
    Мой маленький Мерседес
    Mercedes-Benz C-Класс 280 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
    Когда передо мной встал вопрос выбора автомобиля, то выбор пал сначала на Ауди А4. Т.к. основным критерием при выборе авто было наличие полного привода, а мировой авторитет в этом вопросе фирмы Ауди

Синий лимузин

11 сентября 2010