Mercedes-Benz C-klasse 2014 — отзыв владельца

Mercedes-Benz C-klasse 2014 — отзыв владельца

8 декабря 20187180
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 180 1.6 AT (156 л.с.)
Отзыв основан на опыте обладания в 79000 км. Недостатков глобальных не обнаружено. На пробеге 50000 заменили по гарантии весь хром (в ту зиму я машину редко мыл и реагенты разъели). Сейчас мою раз в неделю минимум и хром до сих пор не стареет. Впечатлил ресурс ходовой части, на бвм ф10 к этому пробегу уже влазил и менял. Расход 9-10 литров на 100 км, отличный для этого автомобиля. Рулится превосходно. Полезная опция комфортные сидения, все рекомендую ее брать. Мне не хватает подогрева руля, считаю, что такая функция должна быть по умолчанию.

По ремонту за все время был заменен только какой-то топливный шланг, тк был запах как заводишь машину после ночевки, бюджет ремонта 15тр и вопрос решен. И то думаю развели))) скорее всего хомут какой-нибудь подтянули и все.
    Внешний вид, Дизайн салона, Надежность
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Управляемость, Динамика
    Мультимедиа, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Надежность
    Не берите НОВЫЙ C-Class. W205 - ТОП
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.6 AT (156 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решили снять небольшое видео о Мерседесе с180 w205. Полное видео смотрите на ютубе! Добро пожаловать =)

Zelikovic

26 февраля 2020

Продал 212, купил 205
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.6 AT (156 л.с.)
    Как обещал, пишу про новый С-класс W205 взамен W212 Отзыв о Ешке, http://my.auto.ru/review/4028405/ Год отъездил – надоела ешка, а вышедший новый c-класс понравился визуально и снаружи и интерь

isil

7 октября 2015

"Надежность" мерседеса, отношения к клиенту, вся правда о МЕРСЕДЕСЕ или THE BEST OR NAFIG?
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.6 AT (150 л.с.)
    Здравствуйте. Расскажу вам об замечательном и как говорят менеджеры - надежном мерседесе с класса 205 кузова. Это короткая вводная часть, дальше будет интереснее. Многие сталкиваются с разными

Никита Рэй

15 августа 2016