Отличное авто если брать в хорошей комплектации

Отличное авто если брать в хорошей комплектации

7 июля 20166251
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 180 1.6 AT (156 л.с.)
Мой первый отзыв. пробег около 25

Внешность: Я в восторге. Мне повезло с сочетанием темно-синего цвета и светлого салона. Лед фары очень классно не только светят, но и смотрятся, эйр панель даёт очень классный вау-эффект (заводишь и решетка открывается).  Когда сажусь каждый раз радуюсь салону. За 2 года 1 раз отдавал на химчистку этой весной. Подсветка порогов, могу менять яркость и цвет освещения внутри салона, стоит свет пакет. Комбинированные сиденья (кожа/замша/ткань) нагреваются быстро, летом не потею.

Какие плюшки мне ОЧЕНЬ понравились:

камера:

высокое разрешение

всегда чистая (выдвигается)

проекция на лобовое:

Не знаю как буду на следующем авто без этой опции. всегда знаешь свою скорость.

датчики давления:

всегда можно посмотреть какое давление в каком колесе. Нужно следить, чтобы при шиномонтаже не меняли датчики местами. Я об этом не знал, на шиномонтаже тоже -  сейчас надо перепрошивать.

Переключение передач под рулем: привык быстро, по мне намного удобнее.

Тактильные ощущения от материалов (панель, двери) - зачет.

круиз, увеличенный бак, подогрев  сидений, электрорегулировка и т.д.само собой +

По минусам:

Конечно новый дизайн гораздо лучше калькулятора из прошлого, есть подключение 2 юсб разъёма и SD, но не космос по новым технологиям: сенсор над шайбой - не пользуюсь, полное г. почему не воткнули планшет? Навигация такое же Г, пользуюсь смартфоном. сд-диски...ни разу не пользовался. Музыка по мне никакая.

Автопарковка: пользовался несколько раз и то, для друзей. По мне только для прикола, с камерой вообще никаких проблем с парковкой. Возможно кто-то пользуется если нет камеры

Тележка очень нравится, рулится приятно, на колее не водит. По мотору едет достаточно для города, кол-во пассажиров влияет, но мотор вытягивает для комфортной езды.

Почему-то удилера такой акцент на autohold делали... по мне функция как функция, вау нет.

Ничего не ломалось, что-то делали несерьёзное на дилере при то, не вникал. но я езжу довольно аккуратно, выше 150 не разгонял, в основном езжу 110-130 трасса, до 80 в городе. У меня есть переключение режимов подвески, на комфорте может болтать на волнах, лечится переключением в спорт. Переключение между комфорт и спорт действительно ощущается

Стоят какие-то системы безопасности, даже не вникал. попискивает, может подтормозить если думает, что ударишься, предложит остановку если кажется что устал(кстати действительно чует). Для меня не сильно актуальны.

парктроники: сзади у меня камера, спереди по мне не нужны т.к. машина маленькая габариты чувствуются.

Зимой на заднем приводе в моей местности печально, застрять легко. Не нашел как отключить электронику от антипробуксовки. Частенько поэтому зимой беру авто у супруги (х1 2.0d xdr) если дороги не чищены.

Как начальное авто хорошего класса просто супер. Внешний вид, внутри, ощущения от езды... все супер. Не бойтесь светлого салона,  Никогда не взял бы в барабане эту модель. на пластике, тряпке, черного цвета это авто УГ(только моё мнение)

По планам: мало места для меня внутри, да и хочется комфорта(пневму). смотрю либо на cls полный привод либо на какой-то паркетник с 3.0D или бенз движками от 4л.
    Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Управляемость, Динамика
    Мультимедиа, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Надежность
    Продал 212, купил 205
    Mercedes-Benz C-klasse 180 1.6 AT (156 л.с.)
    Как обещал, пишу про новый С-класс W205 взамен W212 Отзыв о Ешке, http://my.auto.ru/review/4028405/ Год отъездил – надоела ешка, а вышедший новый c-класс понравился визуально и снаружи и интерь

isil

7 октября 2015

"Надежность" мерседеса, отношения к клиенту, вся правда о МЕРСЕДЕСЕ или THE BEST OR NAFIG?
    Mercedes-Benz C-klasse 180 1.6 AT (150 л.с.)
    Здравствуйте. Расскажу вам об замечательном и как говорят менеджеры - надежном мерседесе с класса 205 кузова. Это короткая вводная часть, дальше будет интереснее. Многие сталкиваются с разными

Никита Рэй

15 августа 2016

Мерседес С класса
    Mercedes-Benz C-klasse 180 1.6 AT (156 л.с.)
    Пересмотрел много машин в середине 14-го, но ничего не цепляло. И тут, под Новый год заезжаю в Мерседес и сажусь в новую Ц-шку! Вот он салон из которого не хочется выходить, с классной низкой посадкой

Красный минивэн

12 ноября 2019