Отличный автомобиль за приемлемые деньги

Отличный автомобиль за приемлемые деньги

29 апреля 20195707
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 180 1.6 AT (156 л.с.)
Те кто пишет здесь комментарии в духе что W205 ненадежный, невместительный и так далее идут лесом...

Либо у них никогда в жизни не было автомобиля Мерседес-Бенц либо они катаются на КИА РИО или ХУНДАЙ СОЛЯРИС!!

С-класс идеальная машина во всех смыслах этого слова: низкий расход топлива (реальные данные
(!) в городе 8,5 литров,  на трассе 7,2 литров) достаточно вместительный для такого класса салон и багажник. К примеру, у меня двое детей и не было особых проблем при поездках за город. Особенно когда у тебя есть коляска.

Управление данным автомобилем оставляет самые приятные воспоминания и ощущения. Плавность вращения рулевого колеса, отзывчивость — один из главных компонентов безопасности. А с этим у данного автомобиля нет проблем. Один из главных моментов на который обратили внимание когда мы покупали нашу малышку.

Надежность. Важный момент! Здесь за 114 000 км не было ни одного проблемного момента. Рекомендую всем владельцам мерседес своевременно проходить ТО и лучше это все-таки делать у официального дилера. Даже если денег нет есть куча моментов чтобы это сделать. Например, стать тайным покупателем у мерседеса сейчас активная реклама на этот счет идет.

29 апреля 2019

Безопасность, Надежность, Расход топлива
    Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Управляемость, Динамика
    Мультимедиа, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Надежность
    Не берите НОВЫЙ C-Class. W205 - ТОП
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.6 AT (156 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решили снять небольшое видео о Мерседесе с180 w205. Полное видео смотрите на ютубе! Добро пожаловать =)

Zelikovic

26 февраля 2020

Продал 212, купил 205
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.6 AT (156 л.с.)
    Как обещал, пишу про новый С-класс W205 взамен W212 Отзыв о Ешке, http://my.auto.ru/review/4028405/ Год отъездил – надоела ешка, а вышедший новый c-класс понравился визуально и снаружи и интерь

isil

7 октября 2015

"Надежность" мерседеса, отношения к клиенту, вся правда о МЕРСЕДЕСЕ или THE BEST OR NAFIG?
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.6 AT (150 л.с.)
    Здравствуйте. Расскажу вам об замечательном и как говорят менеджеры - надежном мерседесе с класса 205 кузова. Это короткая вводная часть, дальше будет интереснее. Многие сталкиваются с разными

Никита Рэй

15 августа 2016