Лучший в классе!!!👍👍👍

Лучший в классе!!!👍👍👍

24 февраля 20193856
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 180 1.6 AMT (122 л.с.)
Доброго времени суток!
за 4 с лишним года владения, все ремонты сводились исключительно к ТО у ОД и это говорит о многом. Никаких доп работ делать не приходилось. Стоимость ТО обходилась от 12000 — 20000₽. Автомобиль покупался для девушки, она в восторге по сей день. Кто-то скажет мерседес начинается с Е класса, не соглашусь, нам этот размер и даром не нужен. Управляемость как по рельсам. Динамика для 1,6 отличная, надо быть первым, в 90% случаях будешь. Если вернуть 2014 год, не задумываясь купили бы её снова. Кто рассматривает к покупке хетчбэк в этой ценовой категории, по умолчанию рекомендую именно этот.
    Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Цена, Коробка передач, Габариты
    Проходимость, Багажник
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Мерседес для новичков
    Mercedes-Benz A-Класс 180 1.6 AMT (122 л.с.)
    Крайняя скудность информации по данной модели Мерседеса побудила меня написать этот отзыв. Сразу оговорюсь, что на данный момент автомобиль продан, пишу отзыв как бывший владелец. Приобретался
    Яркое пятно бытия.
    Mercedes-Benz A-Класс 180 1.6 AMT (122 л.с.)
    Начнем, пожалуй. А начнем, по традиции, с мук выбора. Муки были страшные. Когда жена сообщила мне, что мечтает про Джука я схватился за сердце. Это ж ведь как перед пацанами- то неудобно будет! Ну

VizborSkorodumskii

18 февраля 2014

Mercedes-Benz A-klasse W176 отличная машина
    Mercedes-Benz A-Класс 180 1.6 AMT (122 л.с.)
    Покупали Mercedes-Benz A-klasse W176 в качестве второй, городской машины. Для жены. Перед тем рассматривали: 1) BMW 1 — рулится прекрасно, но тесноват; 2) ауди 1 и следующая — в салоне чересчур уж п

21 февраля 2019