Рабочая мерин требующий внимания

Рабочая мерин требующий внимания

2 ноября 2019694
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 150 1.5 CVT (95 л.с.)
Машнка очень хороша для первого автомобиля, отличная обзорность, маневренность. В ней реально сидишь как в кроссовере очень высоко. Двойное дно сделано для безопасности поэтому посадка очень удобная. Внешний вид мягко говоря на любителя, на очень бльшого любителя мерседесов которые готовы простить им многое, лично мне не нравится. Но вот по внутреннему оснащению и качеству салона вопросов просто не может быть, в данном ценовом сегменте малолитражек я думаю конкурентов нет. Очень комфортая посадка, хотя машину брали для женя иногда и мне приходилось ездить с ростом 190 см, сидел очень вальяжно, но за мной уже места не оставалось. Для семьи из 3х человек в самый раз. Машинка ни разу не подводила, но все ТО по регламенту, если что то где то заскрипело застучало сразу в сервис. Каждое обслуживане в среднем 10 — 15 тр. Подвеска немного гремит, причем в сервисах говорят что особенность строения и по железу нет вопросов. Короче машинка классная я бы рекомендовал к покупке, но естественно, как и любой мерседес не на последние деньги.
    Динамика, Управляемость
    Внешний вид, Подвеска, Проходимость
    Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Мерседес - это комфорт!
    Mercedes-Benz A-klasse 150 1.5 MT (95 л.с.)
    Владею А-шкой почти год. Брала с пробегом 58000км. Внешне маленькая - внутри большая. Что касается ремонта - вложения были только по расходникам - колодки, фильтры, масло, дворники. В силь

Мария

15 марта 2012

А класс
    Mercedes-Benz A-klasse 170 1.7 CVT (116 л.с.)
    Покупали А класс как временный автомобиль, но он прижился у нас на несколько лет. Честно продавать жалко, но вынуждены, так как семья стала еще больше и понадобился автомобиль с третьим рядом сидений,

77Fedo77

14 мая 2019

Авто за разумные деньги для дальних командировок
    Mercedes-Benz A-klasse 150 1.5 CVT (95 л.с.)
    Давно хотелось написать отзыв о своем авто,но ...все как - то не было лишней бутылки вина))))) Для начала хочется отметить,что до А -Класса владела японскими б/у авто.,последним был Тойота Корова

Зелёный грузовик

23 августа 2015