об авто

об авто

24 апреля 2019875
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 150 1.5 CVT (95 л.с.)
Машинка хорошая, даже можно назвать его маленьким таким другом Мериндосом-Барбосом.Очень радовал всегда небольшой расход топлива. А вообще машина понравилась своей компактностью, габаритами и в тоже время хорошей вместительностью, так как багажник имеет большой подпол с полноразмерным колесом и складывается в ровный пол. Удобные сиденья, клевый руль мультифункцианальный, отлично работает печка и подогрев передних кресел и боковых зеркал, так же клёво, что есть кондиционер, короче по комфорту лучше чем наш отечественный авто пром, по крайней мере из того что выпускалось до Лады Весты. Так же к плюсам можно прибавить то, что в машине с завода стоит отличная музыкальная акустика и  музыка всегда радовала, единственное недостаток это то, что приходилось пользоваться ФМ-трансмиттером, но это уже из за того, что все таки старая модель и это не так критично. Еще большой плюс в машине это безопасность, так как, если реально попасть в аварию на нем, то движок уйдет не в ноги, а в двойной пол, но тьфу-тьфу-тьфу я с этим не сталкивался и не хотел бы что бы хоть кто то сталкивался, но мысль о том, что такая особенность в автомобиле есть, конечно успокаивает больше в плане безопасности.  В зимний период времени всегда заводилась с первого раза. К минусам могу отнести то, что достаточно низкий клиренс и иногда на больших лежачих можно чуть-чуть черкануть, но это прям на очень высоких, но так как у меня стоит защита 0,5 см я особо не волновался, благо стиль вождения у меня аккуратный. С клиренсом приходится мириться, но я знал что беру машину для езды по городу поэтому меня лично это особо не расстраивало, да и не застревал нигде ни разу за все время эксплуатации, да и в принципе редко бывало такое что бы чиркал, как и сказал в основном на высоких лежачих или высоко торчащих крышек от колодцев. Еще к минусам можно отнести стоимость оригинальных деталей для ремонта, но и здесь считаю, что в наше время, есть куча качественных аналогов за не дорогую цену поэтому тоже не считаю это "большой" проблемой. Ну в принципе и все, всем будущим обладателям желаю только успехов и безаварийной езды!
    Расход топлива, Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Комфорт, Динамика, Дизайн салона, Надежность, Вместительность салона, Габариты, Цена
    Проходимость, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Мерседес - это комфорт!
    Mercedes-Benz A-klasse 150 1.5 MT (95 л.с.)
    Владею А-шкой почти год. Брала с пробегом 58000км. Внешне маленькая - внутри большая. Что касается ремонта - вложения были только по расходникам - колодки, фильтры, масло, дворники. В силь

Мария

15 марта 2012

А класс
    Mercedes-Benz A-klasse 170 1.7 CVT (116 л.с.)
    Покупали А класс как временный автомобиль, но он прижился у нас на несколько лет. Честно продавать жалко, но вынуждены, так как семья стала еще больше и понадобился автомобиль с третьим рядом сидений,

77Fedo77

14 мая 2019

Авто за разумные деньги для дальних командировок
    Mercedes-Benz A-klasse 150 1.5 CVT (95 л.с.)
    Давно хотелось написать отзыв о своем авто,но ...все как - то не было лишней бутылки вина))))) Для начала хочется отметить,что до А -Класса владела японскими б/у авто.,последним был Тойота Корова

Зелёный грузовик

23 августа 2015