Отличный автомобиль А-140

Отличный автомобиль А-140

1 сентября 20148964
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 140 1.4 MT (82 л.с.)
Классная машинка. Не капризная, ездит мягко. Сев на нее с премиум класса - не поверил своим глазам, ушам, ощущениям.

Авто реально вместительный, плавный, предсказуемый...

За время моего владения вложений практически нет - расходники я не считаю.

По цене обслуживания равен стоимости обслуживания жигулям. Но, прастите, уж лучше на мерсе а класса, чем на убогом ваз - и не важно какой марки.

В данной A-шке комфорт, который собственно необходим - усилитель руля, кондиционер, мягкое сцепление, сидения складываются... 5 машине
    Удобная, комфортная, шумоизоляция на высоком уровне. Легко управляется. Все что нужно водителю - все имеется.
    Не нашел...
    Комфорт, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Подвеска
    Породистый карликовый мерин
    Mercedes-Benz A-klasse 140 1.4 MT (82 л.с.)
    Общее. Скорее всего, таким должен быть идеальный автомобиль. Дизайн актуален до сих пор (порода дает о себе знать). Конструкция обогнала свое время, высшие оценки по европейской системе безопасности E

Илья

2 декабря 2019

Отличная машина!
    Mercedes-Benz A-klasse 160 1.6 MT (102 л.с.)
    Без лишних вступлений расскажу о более чем 5 летнем опыте эксплуатации этого малыша) Первое, это внешний вид. До сих пор автомобиль смотриться актуально и симпатично, никто ни разу не угадал год вы

bountybonito

2 декабря 2013

Mercedes-Benz A160 (W168)
    Mercedes-Benz A-klasse 160 1.6 MT (102 л.с.)
    Автомобиль куплен новым в 98-м году у дилера в Калиниграде и там же эксплуатировался весьма редко. В итоге к марту месяцу пробежал всего 51 с небольшим тыс. км. Укомплектован авто весьма хорошо, вариа

Пегов Алексей

24 апреля 2008