Очень даже ничего

Очень даже ничего

4 февраля 20098989
Год выпуска 1993, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (144 л.с.)
Владею автомобилем 2 года! За все время было поменяно:

1.Расходники

2.Гидроусилитель

3.Полностью подвеска передняя(рычаги резинки и тп.)

4.Сигналка

5.Штатная музыка на DVD

6.Надо делать кондиционер-но дороговато!

А теперь об авто: Машина довольно таки привлекательна как снаруди так и внутри,был у меня Мицубиси Эклипс_народ глазел просто из окон высовывался-тут такого нет,но на перекрестках да и прохожие ловят взглядом эту машину! По части запчастей-есть все неоригинальное и недорогое..так что проблем с ними нет! Внутри довольно комфортно и удобно, энергоемкий салон(не просторный конечно)... на стоянке люди не знавшие год авто дают ей года 2-3 от роду (японцы постарались)!

Вообщем авто для молодежи, быстрая (218км.ч на трассе давал-страшно но приятно), динамичная (со светофоров Тазики и новые форды и ниссаны пыль глотают), красивая (все дают 2002-2006год выпуска) да и просто комфортная!

Скоро буду продавать, т.к. "загорелся внедорожником" (джипов у меня еще не было)...

Подвела машина 1 раз: ехал с юга(Джубга) и в краснодарском крае от температуры(или старости) оборвался шланг сцепления...прям в степи...4 часа работы(пришлось много чего разобрать) и до Смоленска дооехал за 22 часа(от дури или от страха что машина вообще станет), по приезду заказал неориг шланг-430 руб и через 2 дня поставил!

Так что вот такой авто!(До этого были и ТаЗы и Ауди и Мицубиси) Менять на какой либо седан такого же класса-это дурость!!!
    Красивый,, надежный,, Динамичный,, Быстрый,, Комфортный
    Низкая подвеска (в зиму с 2-мя детьми, женой,матерью-скребу ледок снизу), хотя может по лету это ооогромный плюс
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Мультимедиа
    Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость
    Мазда Кседос 6
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Опыт эксплуатации Мазда Кседос 6 (1993 г.в.) Дата приобретения май 2002 г. Мазда была моей второй иномаркой, приобрел ее сразу после Мазды 626 1989 г.в., рассчитывая, что качество и относительна
    1,0
    Достаточно неплохое авто)
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Моя "ксюха" досталась мне в очень приличном состоянии от одного дедушки который на ней толком не ездил как пригнал ее ,с 2001 до 2008 года) Внешний вид авто я считаю самым современным среди однокл

Синее купе

8 января 2010

Будьте осторожны при покупке Xedos 6
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Прочитал отзыв Андрея (см. выше, перед моим отзывом). Почти все как у меня. Финал вообще 1:1 (по части денег). Я за год слил почти 80 штук и продал за 130р. Еле еле продал. А сначала была эйфория и г