Отличный авто

Отличный авто

Обновлён 10 мая 20197517
Год выпуска 1992, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (144 л.с.)
Хочу оставить авто как второе для души  но нет места для хранения.

Машина сложная новичкам не советую(слишком умная ) ,но если нашли хороший экземпляр берите она подарит вам много положительных эмоций  от управления, комфорта, динамики , внешнего вида (ну ни как авто не выглядит на свои года) . Машина которую  придумали инженеры а не маркетологи. Главное взять  не мертвеца-может попить кровушки  )))  Повторюсь машина умная и сложная , но не бойтесь этого литературы много ,запчастей хватает .

Честно,

был очень  доволен.

Динамика, Внешний вид, Комфорт, Надежность
    Возраст
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Мультимедиа
    Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость
    Мазда Кседос 6
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Опыт эксплуатации Мазда Кседос 6 (1993 г.в.) Дата приобретения май 2002 г. Мазда была моей второй иномаркой, приобрел ее сразу после Мазды 626 1989 г.в., рассчитывая, что качество и относительна
    1,0
    Достаточно неплохое авто)
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Моя "ксюха" досталась мне в очень приличном состоянии от одного дедушки который на ней толком не ездил как пригнал ее ,с 2001 до 2008 года) Внешний вид авто я считаю самым современным среди однокл

Синее купе

8 января 2010

Будьте осторожны при покупке Xedos 6
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Прочитал отзыв Андрея (см. выше, перед моим отзывом). Почти все как у меня. Финал вообще 1:1 (по части денег). Я за год слил почти 80 штук и продал за 130р. Еле еле продал. А сначала была эйфория и г