Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

24 января 20203405
Год выпуска 1993Модификация 2.0 MT (144 л.с.)
Надежный японский автомобиль с оцинкованным кузовом по цене ваза но однозначно лучше надежней и наамного комфортней. Доступные запчасти подходят от 626 ge многие, остальное по цене ланоса или приоры. самое главное обслуживать авто в нормальном сервисе у знающих людей иначе запорите машину, есть проблема с подсосом воздуха из за чего может быть увеличен рассход топлива, ходовка достаточна прочная для наших дорог, про внешний вид молчу ,он шикарен.за полтора года владения авто многое было и по моей вине и по вине механика (не залил воду) но машина всегда доезжала домой .
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, оцинковка кузова
    возраст
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Мультимедиа
    Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость
    Мазда Кседос 6
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Опыт эксплуатации Мазда Кседос 6 (1993 г.в.) Дата приобретения май 2002 г. Мазда была моей второй иномаркой, приобрел ее сразу после Мазды 626 1989 г.в., рассчитывая, что качество и относительна
    1,0
    Достаточно неплохое авто)
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Моя "ксюха" досталась мне в очень приличном состоянии от одного дедушки который на ней толком не ездил как пригнал ее ,с 2001 до 2008 года) Внешний вид авто я считаю самым современным среди однокл

Синее купе

8 января 2010

Будьте осторожны при покупке Xedos 6
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Прочитал отзыв Андрея (см. выше, перед моим отзывом). Почти все как у меня. Финал вообще 1:1 (по части денег). Я за год слил почти 80 штук и продал за 130р. Еле еле продал. А сначала была эйфория и г