Будьте осторожны при покупке Xedos 6

Будьте осторожны при покупке Xedos 6

5 октября 200726083
Год выпуска 1994, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (144 л.с.)
Прочитал отзыв Андрея (см. выше, перед моим отзывом). Почти все как у меня. Финал вообще 1:1 (по части денег). Я за год слил  почти 80 штук и продал за 130р. Еле еле продал. А сначала была эйфория и где-то месяц все пело и плясало! Потом начала сыпаться и сосать безбожно деньги. Первым полетела АКПП. Потом стойки. На ходу лопнула передняя пружина (и у друзей такая же фигня была). В движке половина датчиков не работала. Замена - ОЧЕНЬ ДОРОГО! А от сюда и динамика не ахти была. Масло пила так, что спиться можно! Тормозные диски надо было либо менять либо стачивать. Иначе за колодки задевали и машина на нейтралке тормозила. А это все влияет на расход бензина. Аппетит тоже был хороший. Тут до меня один пишет, что у него 12л в городе. Если не врет, то ему очень повезло.

ДА!!! Вот что. обратите внимание где запаска лежит. У меня там все время вода была. Так не должно быть. Там 2 заглушки есть. Но пусть вам не парят, что это через них вода попадает. Ни х... На нормальных образцах там и чисто и сухо. И запаска как новая лежит, а не в воде постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузов был у меня битый не много, но не ржавый. Поэтому хоть год и древний но ржаветь вроде не должна.

Кондер накрылся. Чинить так и не стал. Дорого.

Генератор тупил, давал перезаряд. Аккумулятор кипел. Приятного мало.

У многих SRS уже нет. У моей не было.

Други!!! Кто собрался покупать Mazda Xedos 6 - будте ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороших образцов ПОЧТИ не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авто внешне просто супер. Это очень подкупает. Но начинкой можно сильно травануться. 150 раз все проверьте прежде чем брать. Послушайте бывалых.

И АКПП НИКОГДА не берите на этой тачке. Это не для нее коробка (я ездил у друга на механике, совсем др. машина)

А если накроется $1,5  штуки готовь минимум. И это, увы, не на долго :(

Решать все равно вам. Если купите последнего из могикан (т.е. хороший образец) - вам очень повезет!!! Будете ухаживать и авто проездит еще лет 5 точно без головной боли.

Но шансов пролететь в 1000 раз больше. Поэтому чувствуете, что что-то не так - тут же продавайте!!!

Удачи всем!
    Выглядит не хуже некоторых новых авто. Очень спортивная!!!, Отлично держит дорогу. На 120 км/ч в поворот - как по рельсам., Если движок не мертвый - вытащит из любой ситуации - V6 ракета!!! Проверено на себе., Комфортный и очень удобный салон., Печка грела как в бане. Серьезно., Запчасти почти всегда в наличии. Я все покупал и заказывал на www.exist.ru
    Дорогие оригинальные запчасти, особенно если что-то ломается, а не плановая замена., Фары - ставьте сразу ксенон. Иначе не светят., Много минусов, все не перечислю. Но много, поверьте!
    3,3
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Мультимедиа
    Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость
    Мазда Кседос 6
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Опыт эксплуатации Мазда Кседос 6 (1993 г.в.) Дата приобретения май 2002 г. Мазда была моей второй иномаркой, приобрел ее сразу после Мазды 626 1989 г.в., рассчитывая, что качество и относительна
    1,0
    Достаточно неплохое авто)
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Моя "ксюха" досталась мне в очень приличном состоянии от одного дедушки который на ней толком не ездил как пригнал ее ,с 2001 до 2008 года) Внешний вид авто я считаю самым современным среди однокл

Синее купе

8 января 2010

Одно из лучших соотношений цены и комплектации
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Очень рад, что решили почитать мой отзыв. Итак начнём: Машина Mazda Xedos 6 1997 года с двигателем 2.0 и механической коробкой переключения передач. Данная марка авто