Одно из лучших соотношений цены и комплектации

Одно из лучших соотношений цены и комплектации

2 ноября 200914807
Год выпуска 1997, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (144 л.с.)
Всем доброго времени суток. Очень рад, что решили почитать мой отзыв. Итак начнём:

Машина Mazda Xedos 6 1997 года с двигателем 2.0 и механической коробкой переключения передач. Данная марка автомобиля мне приглянулась еще очень давно, но в виду своей молодости и отсутствия средств, завладеть данным авто смог только с октября 2008 года. Очень долго искал подходящий вариант. И вот в один из дней на данном сайте появилось объявление о продаже. Цвет синий металлик, кожаный салон, климат-контроль, люк, электро сидение водителя, подогрев зеркал и пассажирских передних сидений. Первое время машина вела себя очень послушно и радовала меня со всех сторон. Со временем конечно стали появляться мелочи, но куда от этого денешься с машиной 97 года. Вообще за всё время было у меня только 2 больших разочарования с этой машиной: 1. Двигатель мне попался не совсем здоровый (масложор дал о себе знать). 2. Очень не понравился мне свет, который исходил от моих фар. Первым делом решил сделать свет - путём установки ксенона в ближних свет. Скажу вам с полной уверенностью - это мне помогло. Теперь без проблем передвигаюсь в ночное время во всех направлениях. С двигателем особо решил не замарачиваться и поставил контрактный двигатель, который приобрёл в Москве (сам из области). С двигателем мне ОЧЕНЬ повезло, хотя многие говорят, что это кот в мешке (с ними я полностью согласен). Ну потом уже захотелось чего-то индивидуального иметь. Раз особых проблем по технической части у меня не возникало, то решил установить себе CarPC (музыка, навигация, камера заднего вида и все-все-все, что можно делать с обычным персональным компьютером). Задачка была решена в течение недели. Теперь у меня полноценный автомобиль, на котором можно двинуться туда, куда пожелаешь, на сколько хочешь и с кем захочешь. Даже при загрузке 5 человек и полном багажнике, машина тянет на все свои 140 сил, чего очень и очень достаточно! Одним из значительных минусов так же могу сказать - не очень дешевые зап части, так что приходится что-то доставать на разборках. Но в основном помогает Exist. Ну а вообще всем настоящим и будущим пользователям данного авто рекомендую посещать форум forum.xedos6.ru, где вы найдёте кучу полезной информации!!!
    Очень богатая комплектация за небольшие деньги, Прекрасно ведёт себя на любой дороге, Внешний вид, Легко поддаётся тюнингу
    Не самый лучший свет фар, Недешевые новые запчасти
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Мультимедиа
    Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость
    Мазда Кседос 6
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Опыт эксплуатации Мазда Кседос 6 (1993 г.в.) Дата приобретения май 2002 г. Мазда была моей второй иномаркой, приобрел ее сразу после Мазды 626 1989 г.в., рассчитывая, что качество и относительна
    1,0
    Достаточно неплохое авто)
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Моя "ксюха" досталась мне в очень приличном состоянии от одного дедушки который на ней толком не ездил как пригнал ее ,с 2001 до 2008 года) Внешний вид авто я считаю самым современным среди однокл

Синее купе

8 января 2010

Будьте осторожны при покупке Xedos 6
    Mazda Xedos 6 2.0 MT (144 л.с.)
    Прочитал отзыв Андрея (см. выше, перед моим отзывом). Почти все как у меня. Финал вообще 1:1 (по части денег). Я за год слил почти 80 штук и продал за 130р. Еле еле продал. А сначала была эйфория и г